Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7361
24

Динамо: в Португалию без Гиоане

Киевское «Динамо» отправилось на второй тренировочный сбор

Динамо: в Португалию без Гиоане
В среду утром, после пятидневного пребывания в Киеве, делегация ФК «Динамо» (Киев) отправилась в Португалию, где в период с 3-го по 15-е февраля проведет второй учебно-тренировочный сбор в городе Фаро, расположенном на юге страны.
 
В Португалии будут тренироваться и участвовать в контрольных матчах 23 футболиста.
 
Вратари: Шовковский, Богуш, Бойко.
 
Защитники: Алмейда, Бетао, Хачериди, Еременко, Несмачный, Эль Каддури, Маграо, Петров.
 
Полузащитники: Михалик, Вукоевич, Гусев, Нинкович, Гармаш, Юcсуф, Калитвинцев.
 
Нападающие: Шевченко, Милевский, Ярмоленко, Кравец, Зозуля.
 
Отметим, что по сравнению с первым сбором в Португалию не полетели пятеро футболистов. Как ранее сообщали, Александр Алиев подписал контракт с московским «Локомотивом» и продолжит выступать в чемпионате России, Темур Парцвания и Дмитрий Коркишко продолжат подготовку к сезону со второй командой, а Денис Дедечко отправился на просмотр в пермский «Амкар». Также не полетел в Португалию и Олег Шалаев, с которым по итогам первого сбора было решено не подписывать контракт.
 
Впрочем, не обошлось и без пополнения. Айила Юссуф вернулся из Анголы, где в составе сборной Нигерии завоевал бронзовые медали Кубка Африканских Наций, присоединился к команде и будет наверстывать упущенное в плане физической подготовки уже на втором сборе. К сожалению, в Киеве остался Тибериу Гиоане, которого продолжает беспокоить повреждение.
 
Отметим, что в рамках пребывания в Португалии запланировано проведение трех контрольных матчей. 6 февраля динамовцы померяются силами с представителем первой лиги чемпионата Ирландии «Мервуе Юнайтед», 10 февраля встретятся с командой высшей лиги чемпионата Португалии «Ольяненсе», а накануне возвращения домой проэкзаменуют лидера польской Экстраклассы «Вислу» из Кракова.

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SevGOK-77
Я не въехал--Георгич,что,Тараса Михалика пробует на позиции полузащитника?
alessandro13
ivs18 — 04.02.2010 12:26
Согласен, если у Газика прокатит и эта молодежь будет задавать тон на высшем уровне - Героя Украины ему!
______________________________________________________
Как Степану Бандере, что ли?
LeonidZhitomir
Главное-ЧТОБЫ МОЛОДЕЖЬ БЫЛА НЕ ГЛАМУРНОЙ и не такой деревянной,как Ермоленко.Не понимаю:неужели все болелы видят его "нулевую" технику,а Газзаев нет?
ivs18
Согласен, если у Газика прокатит и эта молодежь будет задавать тон на высшем уровне - Героя Украины ему!
Tetiy
приятно, что в обойме остались молодые чемпионы европы, которые были лидерами в команде - Гармаш и Петров, а еще радует присутствие совсем молодого Калитвенцева, неужели превзойдет своего отца? Буду только рад, если эти парни заиграют на высоком уровне. Для Украины самое оно, а к следующему сезону, если никто не выстрелит усиление прикупят. И нефиг гнать тут на Сурков, решение по игрокам принимает тренер, Газзаев не из тех, кому можно навязать дорогого легионера, которого он не видит в своей команде. Через эдак лет 5, мы будем еще благодарить Газзаева за эту молодежь
valtorna2010
Ежедневные ссылки на все важные спортивные (в том числе, футбольные) онлайн трансляции матчей в Интернет вы можете найти на сайте всеукраинского портала Турнир. Десятки направлений на всевозможный события дня – при хорошем интернет-соединении это вполне заменит вам спутниковую антенну. Ссылки действительны только в момент прохождения события.
Turnir……….. com………..ua
dynamo_kyiv
Все будет в шоколаде
Mr.Chonkin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cronik
Ой чуствую пипец наступит ДК с таким составом и с политикой Сурка-всех продаем а никого не берем, на ЛЧ этот состав ну ни как не катит!!!
Elessar83
Чего носом то воротить? Ну давайте наберем второсортных бразильцев - новых "роналдо" и "месси", а потом по арендам двигать - опыт то уже есть. Газаев на верном пути, пусть второй круг наигрывает молодняк, а к лету уже будет видно ху из ху.
Selin
Уже устал ждать,когда ДК купит десятку высокого уровня...
knock_Kyiv
Гость — 03.02.2010 16:33
"У середу, 3 лютого, "Динамо" відправилася до Португалії, де у період з 3 по 15 лютого проведе другий збір у місті Фаро".
ФускOff
Гость — 03.02.2010 17:10
Тебе мозги менять СРОЧНО нужно!
ФускOff
ИМХО На чемп Украины хватит, а для ЛЧ обязательно надо усиливаться!
Syperbuk
тюю... Гиоане такой сильный со всех сторон игрок, вытеснил Алиева, и тут те на - не поехал на сбор с командой, наверно Челси кинуло глаз на него)))
SmaginuS
M_Toha — 03.02.2010 16:35 Опередил.
Добавьте в полузащиту Ярмоленко и Маграо (который в одном из спаррингов бегал в центре полузащиты), и она вам не покажется такой уж беззубой.
Гармашу - карты в руки, пол года на реализацию. Не заиграет - летом подпишем Карвалью или Дзагоева (в обмен на Гильерме с доплатой). Конкуренты - Нинкович и Гиоане - ,мягко говоря, не конкуренты в принципе!
M_Toha
Не забываем и про Маграо, который с возвращением Каддури уже не будет играть в защите. Ну, и конечно же необходимо посмотреть в деле Гармаша, отлично показавшего себя на ЧЕ. Его ведь явно Газзаев уже под основу примеряет. Так шо не все так плохо, лишь бы только без травм...
kylt_lichnosti
Mr.Chonkin вообще то Юсуф это как раз таки чистый разрушитель. Про Гармаша сказать нечего. А Гусев с Нинковичем таки да. Но тот же Гусев не основной у Газаева.
Lua-Lua
форварда нам надо!!!!
Mr.Chonkin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил