Футболист Динамо потерял доверие Костюка и место в обойме киевской команды
Владислав Бленуце рискует остаться без игрового времени до завершения сезона 2025/26
Форвард киевского «Динамо» Владислав Бленуце потерял доверие главного тренера команды Игоря Костюка и вылетел из обоймы «бело-синих». Об этом сообщил журналист Игорь Цыганык.
Наставник «бело-синих» окончательно определился с форвардом, который в ближайшее время будет получать регулярное место в стартовом составе – это Матвей Пономаренко.
Вторым в иерархии нападающих считается футболист сборной Панамы Эдуардо Герреро. Бленуце рискует полностью остаться без игровой практики до завершения сезона 2025/26.
В первом официальном матче нынешнего года 24-летний румынский форвард не попал в заявку – «бело-синие» одолели львовский «Рух» (1:0), а автором единственного забитого мяча стал Пономаренко.
Бленуце перебрался в чемпионат Укарины во время летнего трансферного окна из румынской «Крайовы» за два миллиона евро. В составе «Динамо» провел десять игр и забил один гол.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Ребров уже забыт
Бывший наставник сборной Украины может вернуться в Венгрию