1

Разразился ливень и погас свет

«Кривбасс» - «Генгнам» - 0:0

КРИВБАСС - ГЕНГНАМ Корея - 0:0 (Матч прерван на 5?-й минуте)
«Кривбасс» (Кривой Рог): 1-й тайм - Каниболоцкий, Трусевич, Жданов, Сердюк, Аголли, Даниловский, Костышин, Бюлюкбаши, Д. Воробей, Мотуз, Воронков; 2-й тайм - Хиди, Андриенко, Бобух, Ивашкявичюс, Трусевич, А. Максимов, Свиридов, Костышин, Щегрикович, Кобахидзе, Штурко.

Первый тайм проходил под аккомпанемент сильного ветра, оттого качественного футбола команды показать не смогли. Шутка ли, за 45 минут соперники умудрились нанести всего три удара по воротам, при этом мяч ни разу даже не попал в створ. Игравшие за ветром криворожцы имели небольшое территориальное преимущество, однако острее атаковали корейцы. Именно у них был единственный шанс отличиться в первом тайме, когда форвард азиатов под острым углом выскочил на рандеву с Антоном Каниболоцким, однако его удар пришелся в боковую сетку.

На второй тайм Юрий Максимов выставил практически новый состав: из игравших до перерыва на поле остались лишь Максим Трусевич да Руслан Костышин. Теперь уже нашей команде предстояло играть против ветра, и, по логике, преимуществом должны были завладеть корейцы. Но не тут-то было. Уже на пятой минуте второго тайма, воспользовавшись ошибкой центрбека «Генгнама», мог забивать Юрий Штурко, но форвард пробил прямо в голкипера, а еще через пару минут хороший удар с дальней дистанции нанес белорус Щегрикович - вратарь вновь оказался в нужном месте. На этом моменте, по сути, можно поставить точку. Над Белеком разразился ливень, а вскоре погас и свет. И хотя освещение восстановили через несколько минут, наставники команд решили матч не продолжать.