Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

«Позитивный старт». Игрок rain подвел итоги дебюта за 100 Thieves

Старт завершился выходом в плей-офф

«Позитивный старт». Игрок rain подвел итоги дебюта за 100 Thieves
HLTV. Ховард «rain» Нюгорд
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Ховард «rain» Нюгорд прокомментировал свой первый LAN-турнир в составе 100 Thieves — Roman Imperium Cup V. Норвежский игрок вместе с новой командой сумел пробиться в плей-офф, однако в первом же матче решающей стадии уступил российскому коллективу bb team.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Несмотря на ранний вылет, rain положительно оценил старт сезона и собственный дебют в новом составе.

«Первый LAN вместе с ребятами — в целом чувствую себя очень хорошо по поводу результатов. Есть над чем работать и что улучшать, но это однозначно очень позитивный старт сезона. GG всем командам, с которыми мы играли, и увидимся на следующей неделе на Draculan», — написал rain.

Для 100 Thieves этот турнир стал важным этапом построения обновленного состава. Команда продемонстрировала конкурентную игру на групповом этапе, однако в плей-офф не смогла навязать борьбу bb team.

Уже на следующей неделе 100 Thieves выступят на турнире Draculan, где получат шанс улучшить результаты и закрепить позитивную динамику начала сезона.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турецкие СМИ сообщили, что Туран – в Стамбуле. У Шахтера – матч в Лондоне
Футбол | 12 октября 2026, 07:15 11
Турецкие СМИ сообщили, что Туран – в Стамбуле. У Шахтера – матч в Лондоне

Якобы наставник горняков прибыл в Турцию для переговоров о назначении в сборную

Ломаченко предупредили в США, что ему придет конец
Бокс | 12 октября 2026, 00:44 4
Ломаченко предупредили в США, что ему придет конец

Бронер считает, что Дэвис отправит Василия в нокаут

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.