Стрикленд избил и финишировал Энтони Эрнандеса в главном событии UFC
Бывший чемпион среднего веса заставил рефери остановить бой в третьем раунде
В ночь на 22 февраля, на арене «Toyota Center» в американском Хьюстоне состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 267.
Главным событием шоу стал 5-раундовый нетитульный поединок в среднем весе (до 83,9 кг) – в октагоне встретились бывший чемпион мира, американец Шон Стрикленд (29–7) и его соотечественник Энтони Эрнандес (15–2).
Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua
Стрикленд с первых секунд захватил преимущество, агрессивно прессинговал, используя джеб и уверенно контролировал соперника на удобной дистанции.
Эрнандес неплохо двигался на ногах, пытался сблизиться с бывшим чемпионом, чтобы провести тейкдаун, но все его усилия не приносили желаемого результата.
В третьем раунде Стрикленд сумел финишировать соотечественника – нанес тяжелый удар по корпусу, после чего принялся избивать Эрнандеса с дистанции.
Энтони не выдержал атак, оказался на канвасе и рефери был вынужден остановить одностороннее избиение. Уверенная и хладнокровная победа Шона, который может снова претендовать на титульный шанс.
Стрикленд провел первый бой с февраля 2025 года, когда в поединке за пояс чемпиона уступил южноафриканцу Дрикусу дю Плесси. Эрнандес прервал серию из восьми побед подряд.
Шон Стрикленд (США) – Энтони Эрнандес (США) – TKO 3
Фотогалерея:







Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Команда Моуриньо проиграла 1:2
Президент УАФ не общается с Пирло