Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
6974
18

Металлист добывает тяжелую победу

Три гола влетело в ворота команды Мирона Маркевича

Металлист добывает тяжелую победу
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Благодаря двум голам в концовке матча, «Металлист» не только сравнял счет в матче с израильским «Хапоэлем», но и вырвал победу. Кроме того, по ходу матча харьковчане уступали 0:2.
 
Марко Девич с передачи Сергея Валяева отыграл один гол, а позже с одиннадцатиметровой отметки (пенальти заработал Денис Олейник) сравнял счет. Третий гол на свой счет записал Антон Поступаленко, перебросив мяч через голкипера «Хапоэля». На 81-й минуте матча Марцин Буркхардт воспользовался грубой ошибкой вратаря соперника и точным ударом принес своей команде победу.
 
«Металлист» - «Хапоэль» (Беэр-Шева) 4:3
 
«Металлист»: Горяинов (Бажан 46), Обрадович, Бордиян (Пшеничных 46), Папа, Березовчук (Путивцев 70), Эдмар (Слюсар 59), Валяев (Шелаев 46), Олейник (Поступаленко 73), Девич (Буркхардт 59), Рыкун (Антонов 59), Джексон (Еременко 62).
 
Голы в составе «Металлиста» забивали: Девич 35, 40, с пенальти, Поступаленко 75, Буркхардт 81.

По материалам Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Брентфорд – Челси – 3:0. Пчелы ужалили пенсионеров. Видео голов и обзор
Футбол | 19 сентября 2026, 03:53 0
Брентфорд – Челси – 3:0. Пчелы ужалили пенсионеров. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор матча 5-го тура АПЛ с участием Егора Ярмолюка

Бывшая капитана Динамо нашла ему замену, моложе на 13 лет
Футбол | 18 сентября 2026, 09:35 14
Бывшая капитана Динамо нашла ему замену, моложе на 13 лет

Ирина Морозюк показала свою новую любовь

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dadaali — 03.02.2010 13:05
alessandro13 — 03.02.2010 12:09
результата небыло потому что в состав попадали различные вротани
__________________________________________________________
Ну, вРотань - это не самый плохой вариант. У вас там таких, пожалуй, не много сыщется.
А на тридцатом году жизни надо бы знать, что частица "не" с глаголами пишется раздельно! Т. е. "не было", а не "небыло"!
Представитель "культурной столицы", понимаешь!
alessandro13 — 03.02.2010 12:09
результата небыло потому что в состав попадали различные вротани
Vermillion — 03.02.2010 11:52

alessandro13 — 03.02.2010 09:29
--------
губозакатыватель в жопе хyй нашелся тут.
А чего тебя не было в эпических срачах про назначение тренера сборной? Там же - страшно сказать - тренер МХ будет главным тренером СбУ!
__________________________________________________________
Не было меня в этих срачах, потому что эта тема меня мало интересует. Теперь в сборную будут попадать всякие Девичи, Валяевы, Березовчуки, Сракуны и т. д. и т. п. А результата как не было, так, к великому сожалению, и не будет!
alessandro13 — 03.02.2010 09:29
--------
губозакатыватель в жопе хyй нашелся тут.
А чего тебя не было в эпических срачах про назначение тренера сборной? Там же - страшно сказать - тренер МХ будет главным тренером СбУ!
alessandro13 — 03.02.2010 09:29 А тебя что жаба давит?
karvaleri — 02.02.2010 22:08
А расслабляться будут , когда ( и если ) обойдут "Шахтер" .
Чего им от всей души желаю .
_________________________________________________________
Не сильно ль ты губу раскатал, мил человек?!
А расслабляться будут , когда ( и если ) обойдут "Шахтер" .
Чего им от всей души желаю .
-----------------------------------
В прошлом сезоне Шахтер дал в качестве форы намного большее количество очков. Ну нет еще третьей силы, и с такими темпами не предвидится в ближайшее время. А жаль
Рад за Девича. Верю если парень будет с таким настроем(читать инте-ю на офф сайте) подходить к делу, обязательно попадет в сборную и принесет много пользы ИМХО!
А расслабляться будут , когда ( и если ) обойдут "Шахтер" .
Чего им от всей души желаю .
вот так бы и в чемпионате - " на зубах " , но выиграли .
Молодцы .
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
а то блин задрал этот типичный украинский счет 1-0 или 0-0. Зато блин защита моща. То не зашита - то нападение гомно на самом деле. Счет 4-3 говорит прежде всего о том, что мы смогли забить 4 мяча. Притом проигрывая 2-0 по ходу.
лучше 4-3, чем уныло 1-0 - такое мое мнение. Кто не атакует - тот и не побеждает.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ура!!!)))
Усиление состава будет?
Та пздц...на до теперь игрока 4 2 в оборону и по одному в каждую полузащиту и нападение...
вот тебе и защита без Майданы.. укрепляться надо