Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6958
18

Металлист добывает тяжелую победу

Три гола влетело в ворота команды Мирона Маркевича

Металлист добывает тяжелую победу
Благодаря двум голам в концовке матча, «Металлист» не только сравнял счет в матче с израильским «Хапоэлем», но и вырвал победу. Кроме того, по ходу матча харьковчане уступали 0:2.
 
Марко Девич с передачи Сергея Валяева отыграл один гол, а позже с одиннадцатиметровой отметки (пенальти заработал Денис Олейник) сравнял счет. Третий гол на свой счет записал Антон Поступаленко, перебросив мяч через голкипера «Хапоэля». На 81-й минуте матча Марцин Буркхардт воспользовался грубой ошибкой вратаря соперника и точным ударом принес своей команде победу.
 
«Металлист» - «Хапоэль» (Беэр-Шева) 4:3
 
«Металлист»: Горяинов (Бажан 46), Обрадович, Бордиян (Пшеничных 46), Папа, Березовчук (Путивцев 70), Эдмар (Слюсар 59), Валяев (Шелаев 46), Олейник (Поступаленко 73), Девич (Буркхардт 59), Рыкун (Антонов 59), Джексон (Еременко 62).
 
Голы в составе «Металлиста» забивали: Девич 35, 40, с пенальти, Поступаленко 75, Буркхардт 81.

По материалам Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси
Футбол | 25 апреля 2024, 05:00 2
Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси

Маурисио Почеттино должен вывести «пенсионеров» в еврокубки, иначе покинет пост коуча

Источник: Бавария уже обсуждает условия сотрудничества с новым тренером
Футбол | 25 апреля 2024, 09:28 0
Источник: Бавария уже обсуждает условия сотрудничества с новым тренером

Скорее всего, команду возглавит Ральф Рангник.

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
dadaali — 03.02.2010 13:05
alessandro13 — 03.02.2010 12:09
результата небыло потому что в состав попадали различные вротани
__________________________________________________________
Ну, вРотань - это не самый плохой вариант. У вас там таких, пожалуй, не много сыщется.
А на тридцатом году жизни надо бы знать, что частица "не" с глаголами пишется раздельно! Т. е. "не было", а не "небыло"!
Представитель "культурной столицы", понимаешь!
dadaali
alessandro13 — 03.02.2010 12:09
результата небыло потому что в состав попадали различные вротани
alessandro13
Vermillion — 03.02.2010 11:52

alessandro13 — 03.02.2010 09:29
--------
губозакатыватель в жопе хyй нашелся тут.
А чего тебя не было в эпических срачах про назначение тренера сборной? Там же - страшно сказать - тренер МХ будет главным тренером СбУ!
__________________________________________________________
Не было меня в этих срачах, потому что эта тема меня мало интересует. Теперь в сборную будут попадать всякие Девичи, Валяевы, Березовчуки, Сракуны и т. д. и т. п. А результата как не было, так, к великому сожалению, и не будет!
Vermillion
alessandro13 — 03.02.2010 09:29
--------
губозакатыватель в жопе хyй нашелся тут.
А чего тебя не было в эпических срачах про назначение тренера сборной? Там же - страшно сказать - тренер МХ будет главным тренером СбУ!
MX-1971
alessandro13 — 03.02.2010 09:29 А тебя что жаба давит?
alessandro13
karvaleri — 02.02.2010 22:08
А расслабляться будут , когда ( и если ) обойдут "Шахтер" .
Чего им от всей души желаю .
_________________________________________________________
Не сильно ль ты губу раскатал, мил человек?!
saniych
А расслабляться будут , когда ( и если ) обойдут "Шахтер" .
Чего им от всей души желаю .
-----------------------------------
В прошлом сезоне Шахтер дал в качестве форы намного большее количество очков. Ну нет еще третьей силы, и с такими темпами не предвидится в ближайшее время. А жаль
MX_Fan
Рад за Девича. Верю если парень будет с таким настроем(читать инте-ю на офф сайте) подходить к делу, обязательно попадет в сборную и принесет много пользы ИМХО!
karvaleri
А расслабляться будут , когда ( и если ) обойдут "Шахтер" .
Чего им от всей души желаю .
karvaleri
вот так бы и в чемпионате - " на зубах " , но выиграли .
Молодцы .
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vermillion
а то блин задрал этот типичный украинский счет 1-0 или 0-0. Зато блин защита моща. То не зашита - то нападение гомно на самом деле. Счет 4-3 говорит прежде всего о том, что мы смогли забить 4 мяча. Притом проигрывая 2-0 по ходу.
Vermillion
лучше 4-3, чем уныло 1-0 - такое мое мнение. Кто не атакует - тот и не побеждает.
Patriot1410
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
GR-65
Ура!!!)))
Усиление состава будет?
pashenko-a
Та пздц...на до теперь игрока 4 2 в оборону и по одному в каждую полузащиту и нападение...
fairplay
вот тебе и защита без Майданы.. укрепляться надо