Экс-защитник Динамо: «ПСЖ может расслабиться, когда Забарный не в составе»
Бенуа Тремулинас раскритиковал игрока сборной Украины
Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Франции Бенуа Тремулинас критически высказался о игре украинского защитника «ПСЖ» Ильи Забарного.
«С этого момента я буду достаточно откровенным — когда «Пари Сен-Жермен» имеет свой типичный состав без Забарного, команда может расслабиться. Конечно, всегда нужно какое-то время, чтобы привыкнуть к французскому футболу, но каждый раз, когда Забарный играет, это всегда сложно.
Ему не хватает уверенности, видно, что он плохо работает с мячом, ему не хватает скорости, и это делает его мишенью для команд-соперников», - сказал экс-футболист в эфире L'Equipe de Greg.
Тремулинас выступал за «Динамо» с 2013 по 2014 год. В составе киевского клуба он сыграл 17 матчей. На счету Бенуа – 5 встреч за сборную Франции.
Ранее Тремулинас назвал Забарного не игроком уровня «ПСЖ».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Харьков нанес поражение Буковине, а Левый Берег победил Эпицентр
Тренер утратил доверие к футболисту
как раз Маркиньос играя вместо Забарного постоянно привозит.
у Забарного кроме матча с Баером вообще ничего похожего на грубые ошибки не было