Босс Мерседес: О нас говорят ерунду. Потом скажут, что я в файлах Эпштейна
Тото Вольфф считает, что разговоры о нелегальности моторов команды не соответствуют действительности
Руководитель Мерседес Ф1 Тото Вольфф в присущей ему резкой манере ответил на слухи о том, что двигатель Мерседес якобы не соответствует правилам 2026 года.
Глава команды назвал все обвинения полной ерундой и не удержался от иронического комментария о характере подобных слухов в паддоке.
На фоне технических вызовов нового регламента появились разговоры о том, что силовая установка «серебряных стрел» может иметь нелегальные компоненты, а топливо не соответствует стандартам. Вольфф не стал подбирать слова, чтобы защитить свою команду от нападок конкурентов.
Комментируя ситуацию, Тото Вольфф заявил:
«Рассказы о том, что у нас якобы нелегальный двигатель – это полный бред. То же самое касается и слухов, что наше топливо не соответствует требованиям».
«Возможно, завтра появится еще что-то новенькое. Может, скажут, что мое имя есть в «файлах Эпштейна»... Хотя я уже жалею об этой шутке».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Александр рассказал, что украинец начал тренировочный сбор
Тренер рассчитывает на Михаила в команде
