Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Скелетон
|
3417
8

Гераскевич не знает, что делать с карьерой после скандала на Олимпиаде

Украинский скелетонист признался, что вопрос о его дальнейших выступлениях висит в воздухе

Гераскевич не знает, что делать с карьерой после скандала на Олимпиаде
Getty Images/Global Images Ukraine. Владислав Гераскевич
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинский скелетонист Владислав Гераскевич поделился мнением о будущем своей профессиональной карьеры, а также прокомментировал скандальное решение Спортивного арбитражного суда (CAS).

– Какой сейчас ваш статус как спортсмена? Будете продолжать карьеру?

– Это очень хороший вопрос по причине, о которой я писал ранее – я чувствую себя несколько преданным этой скелетонной семьей. Пока что вопрос о дальнейшей карьере в воздухе. Хочу ли я продолжать быть частью семьи, которая меня предала? Это очень-очень большой вопрос.

Если говорить о решении CAS... Очень много в этом решении вещей, которые просто не сходятся одна с другой, противоречат друг другу. Это какой-то абсурд, потому что вроде бы отбросили политическую пропаганду, но в итоге вспомнили орден, который был вручен Зеленским.

Все, что было связано с этим решением, настолько абсурдное, что даже не можешь объяснить эти вещи. Конечно, мы будем продолжать бороться в судах. Мы уверены, что в следующих инстанциях выберем свою правду и докажем, что были правы в ситуации.

Я с первых дней говорил, что в моем поступке нарушения нет. Ни разу мне не смогли объяснить, в чем именно нарушение. Даже в этом решении они не могут четко объяснить, что именно я нарушил, – признался Гераскевич.

Оцените материал
(74)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Спочатку роблять сплановану провокацію проти МОК з метою скандалу і дискваліфікації, потім роздмухують медійну кампанію і ліплять героя, за допомогою потім можна і лохів стригти, і політичні очки набрати. 
Я відразу сказав - це уже вважай депутат "слуги народу". Можете скрінити.
Все очевидно: готовий черговий депутат у верховну зраду
Піде в депутати.
Что ему делать,вешаться
"надя савченко" друга
будьмо об"єктивні - скелетон нічого не втратить від відходу Владислава Гараскевича, зате Влад може спокійно стати якимсь помічником якогось недолугого помічника, може навіть від спорту...там стільки невігластва, біобаласту і просто дефективного непотребу, що одним більше-одним менше - ніхто й не помітить, тим більше спортивну галузь і так вже розвалили, справа зроблена!