Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4900
30

Днепр подписал защитника

Грузинский легионер обошелся команде Владимира Бессонова в 2 миллиона долларов

Днепр подписал защитника
К «Днепру», начавшему вчера сбор в Турции, присоединился защитник «Зестафони» и национальной сборной Грузии Уча Лобжанидзе.
 
Досье
 
Уча Лобжанидзе
Защитник
 
Родился 23 февраля 1987 года
Рост 184 см. Вес 79 кг
Выступал в командах: «Динамо» Тбилиси (2004-06), «Динамо» Батуми (2006-07), «Зестафони» (2007-09)
Чемпион Грузии 2005
Обладатель Кубка Грузии 2008
Лучший защитник чемпионата Грузии 2007-08
В национальной сборной Грузии - 13 матчей

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
dima-rossia — 02.02.2010 16:58
Уча Лобжанидзе
круче только Жано Ананидзе из Спартака
________________________________________________
А что, Жажа из Металлиста разве не круче?!
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Л вкин папа (Донецк)
Данные с Трансфермаркта.де
Ucha Lobjanidze Abwehr (RV), 22 Jahre 750.000 €
Думаю, больше обсуждать нечего
kylt_lichnosti
alessandro13 - тыж придурковатый - тебе что то адекватно отвечать это себя не уважать - жри фекалии санек
AndyT
Да никто не говорит что он футболист плохой - вопрос в том что на ДАННЫЙ момент футболист из грузинского клуба столько не стоит.
dima-rossia
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Qarpysha — 02.02.2010 16:27

alessandro13 — 02.02.2010 16:23
______________________________
слушай дятел, я о фамилии этого грузина и слова не сказал, о внешности тем более. Я высказал сомнение по поводу его реальной цены, никому неизвестный грузин из такой же команды. Если у вас есть лишние два лимона зелени я очень за вас рад....
---------------------------------------------------------
"Лишние" лимоны зелени (или цветных Евро) есть у г-на Коломойского, я здесь вообще непричём!
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Qarpysha — 02.02.2010 16:23

alessandro13 — 02.02.2010 16:10
______________________________
ты на 100% неадекватный и неполноценный чел..
-----------------------------------------------
Да насрать мне на твои оценки и выводы, "адекватный и полноценный" ты наш!
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Nokia8600 — 02.02.2010 16:11
По сути 2,3 коммента и дальше как обычно.
alessandro13,ты чего злой такой?
_____________________________________________________
Я вовсе не злой. Я очень даже добрый, но таких наглых и беспардонных, как Qarpysha, терпеть не могу!
Я уверен, что если бы его брали в Металл, то и фамилия была бы хорошая, и покупка удачная и всё такое... Ваш Папа вон какой страшный! На улице встретить - обосрёшься! Но никто же не говорит, что он плохой футболист! Дайте парню сначала проявить себя (или нет, будет видно), а потом уже пи..ите!
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
kylt_lichnosti — 02.02.2010 15:59

Хаха - одно имяфамилия чего стоят
______________________________________________________
Фамилия значения не имеет!
Антропометрические данные (рост, вес и т. д.) у него хорошие. Думаю, что заиграет.
Завидуете, хори?! Это очевидно!
Где ваши приобретения? Наверное, скоро ваш Ярик купит для Металла комплект чёрной формы и белые бутсы, а?
alessandro13
Qarpysha — 02.02.2010 15:59

alessandro13 — 02.02.2010 15:18
________________________________
нет злобный пердянин, я чист, свеж и светел, в отличие от тебя...
----------------------------------------------------------
Попробуй докажи, "чистый, свежий и светлый" засранец!
Из постов этого не видно!
kylt_lichnosti
Хаха - одно имяфамилия чего стоят
Никому неизвестного чела из никому неизвестной командочки - ясно что это не за него бабки.
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Пора тренера другого подписывать... Хотя, если Днепр не возьмет бронзу (что пока вызывает большие сомнения), думаю так и сделают. Кредит не может быть бесконечным.