Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
995
0

Рубенс Баррикелло: Нико, сваливай!

Баррикелло, знающий, как работать с Шумахером, посоветовал Росбергу убираться из Mercedes GP, если ...

Рубенс Баррикелло: Нико, сваливай!

Рубенс Баррикелло, отлично знающий, как работать с Михаэлем Шумахером и Россом Брауном, посоветовал Нико Росбергу убираться из Mercedes GP, если тот хочет добиться чего-то в Формуле-1. 

На вопрос о том, может ли бразилец посоветовать что-либо Нико, Рубенс ответил: «Да. Убраться оттуда. Это все, что я могу сказать. Перед каждой гонкой Росс будет говорить ему: ‘’Ты должен ехать быстро и не разбить машину’’». 

Хотя Рубенс и признает, что его комментарий является слишком категоричным, по его мнению, скорость, показанная Михаэлем в Валенсии – это звоночек для Нико: «Он (Нико) является очень талантливым пилотом, и я желаю ему всего самого лучшего. Возможно, завтра газеты скажут, будто я посоветовал Нико уйти из команды, но я не это имел в виду. 

То, что я знаю по собственному опыту, и та скорость, которую показал сегодня Михаэль, гарантируют Нико жесткие условия работы. Я желаю ему всего хорошего, потому что считаю, что он - талантливый мальчик, который может стать Чемпионом мира. Если он сможет стать Чемпионом мира, выступая в одной команде с Михаэлем, то он сможет стать Чемпионом где угодно. Именно это я и хотел сказать».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.