Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
724
0

Williams «тихо» представил FW32 (+ФОТО)

Шпионские фотографии Williams FW32 мы уже видели, а сегодня, благодаря началу тестов в Валенсии, ...

Williams «тихо» представил FW32 (+ФОТО)

Шпионские фотографии Williams FW32 мы уже видели, а сегодня, благодаря началу тестов в Валенсии, появилась возможность рассмотреть машину получше. Итак, FW32 – еще один автомобиль с плоским и высоким носовым обтекателем. Крепление переднего антикрыла у него отличается, например, от Ferrari. Вертикальные «распорки» расположены не по ширине носа, а на меньшем расстоянии.

Ливрея теперь имеет более законченный вид – на боковых понтонах и заднем антикрыле появился логотип Philips. Некоторые части переднего антикрыла пока черные – скорее всего, они были изготовлены недавно и еще не прошли покраску.

Диффузор FW32, судя по всему, не отличается какими-то особыми изысками – тогда как конкуренты, похоже, зашли в своих «многоэтажных» экспериментах достаточно далеко, Williams сделал ставку на проверенную надежную конструкцию.

Еще одна интересная деталь, перекочевавшая с 2009 года, добавочный воздухозаборник, расположенный позади основного. Зеркала FW32, снова таки, как и в прошлом году, расположены на крыльях боковых понтонов. Зато на  зеркалах появился логотип нового спонсора GAC – логистической компании, которая будет обслуживать новую технологическую базу Williams в Катаре.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.