Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Автоспорт
|
625
0

Toro Rosso STR5 – почти без изменений

Первая собственная машина команды Toro Rosso, STR5, формально построенная без участия специалистов ...

Toro Rosso STR5 – почти без изменений

Первая собственная машина команды Toro Rosso, STR5, формально построенная без участия специалистов Red Bull, предсказуемо оказалась эволюционным развитием своей предшественницы. Болид получился достаточно проработанным с точки зрения аэродинамики – во всяком случае, он выглядит таковым – в его конструкции нашло применение и модный в этом году удлиненный капот, и V-образный носовой обтекатель с наплывами в зоне передней оси, и чрезвычайно детализированным передним антикрылом.

Между тем, даже в первой самостоятельной машине Toro Rosso, до сих пор заметно сильное влияние Эдриана Ньюи, строившего прошлогодний болид по образцу Red Bull.

Также необходимо отметить, что на болиде так и не появились логотипы новых спонсоров – переговоры, которые руководство команды вело с некими испанскими компаниями, надо полагать, закончились ничем.
 

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.