Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2242
2

Укрэксимбанк берет реванш +ВИДЕО

Обзор матчей Банковской футзальной лиги

Укрэксимбанк берет реванш +ВИДЕО

«Альфа Банк» - «Траст капитал» - 8:0
Голы:
Виктор Прокопец, 2, 3, Владимир Ятченко, 5, 7, 14, 21, 22, Виктор Рогаль, 24.
Игроки матча: Владимир Ятченко – Антон Дяченко.

Обзор матча

«Банк Форум» - «Укрсоцбанк» - 6:5
Голы:
Александр Щербаков, 1, Александр Фещенко, 7, 20, 22, Андрей Павленко, 10, Вячеслав Пашкевич, 12 – Руслан Билык, 1, 15, 18, Дмитрий Лабунец, 7, Юрий Соломянюк, 9.
Предупреждения: Игорь Наумец, 16 - Руслан Билык, 5, Феликс Гиденбаум, 7, 24 – удаление.
Игроки матча: Александр Фещенко - Руслан Билык.

Обзор матча

Соседи по турнирной таблице Золотого дивизиона встречались в матче №3 игрового дня. «Брокбизнесбанк» лишь на одно очко опережал «ПРАЙМ-БАНК», потому в случае победы «Брокбизнес» мог укрепить свое положение, а «ПРАЙМ-БАНК» подняться на строчку выше.

Команды сразу же приняли высокий темп игры, мяч практически не задерживался в центре поля, а перемещался между штрафными площадками команд. В достаточно ровной борьбе действия «ПРАЙМ-БАНКА» выглядели более слаженными и атаки получались более продуманными. Их же соперники всю свою энергию направили только в нападение, при этом откровенно упуская игроков «ПРЙМА».

Те же несколько такому положению дел не огорчались и сумели им воспользоваться. За две минуты в ворота «Брокбизнесбанка» влетело два гола. Отличились Юрий Галюк и Дмитрий Герасименко. Соперники от такого напора слегка опешили и «ПРАЙМ-БАНК» мог забить еще, но удар того же Галюка парировал вратарь, а Игорь Сугоняк пробил немного неточно.

«Брокбизнес» тщетно пытался забить до конца тайма, но им это так и не удалось и не в последнюю очередь потому, что здорово отыграл вратарь соперников. Кроме того откровенного прессинга со стороны «Брокбизнеса» не было и команды обоюдно обменивались моментами.

Вторая половина игры сместила акценты в сторону ворот «ПРАЙМ-БАНКА». Соперники всеми силами пытались отыграться, но последний рубеж был непреодолим. Но, все же один мяч «темно-зеленые» отквитали. Никита Погорелов взял игру на себя и, наконец, точно пробил по воротам.

Здорово проходил Олег Мицюра, но не обыграл защитника, Бил издалека Владимир Негель, но слишком неточно. Еще шанс забить имел Олег Мицюра. Но, с даблпенальти, назначенного за перебор фолов соперниками, пробил мимо. Умудрился не замкнуть прострел Олега Виктор Чабан.

«ПРАЙМ-БАНК» же тоже мог отличится еще. Реальный момент имел Артем Сергиенко, но метров с двух попал в перекладину.

Больше счет на табло не менялся, и напряженный поединок завершился победой «ПРАЙМ-БАНКА».

«Брокбизнесбанк» - «ПРАЙМ-БАНК» - 1:2
Голы:
Никита Погорелов, 18 – Юрий Галюк, 5, Дмитрий Герасименко, 6.
Предупреждения: Александр Копилов, 15 – Артем Сергиенко, 22.
Игроки матча: Олег Мицюра – Дмитрий Герасименко. 

Обзор матча

Следующими встречались один из лидеров Сербрянного дивизиона «Универсал банк» и стабильноый в своем умении бороться с лидерами «Приватбанк».

Но, первые минуты поединка отнюдь не стали сюрпризом.Вторая минута, классный проход Александра Доценко по левому флангу и мяч залетает в дальний угол.

«Зеленые» ответили очень неточным ударом в исполнении Михаила Добрывечер.

А «Универсал» продолжал прессинговать. Сергей Корякин бил, но мяч от дальней штанги отскочил в поле. Не успел замкнуть передачу Андрея Борисяка его тезка Заболотный.

Но, увлекшись собственными действиями в атаке футболисты «Универсал Банка» пропустили хороший проход и пропустили гол идентичный своему первому забитому. Бил Максим Камынин. 

И хоть «красно-синие» продолжали давление на соперника, счет сохранился равным.
Во второй половине игры ничего существенно не изменилось.

Вот только «Приватбанк» теперь более уверенно контратаковал. Так, прорываясь к воротам «Привата», Александр Доценко потерял мяч и быстрая атака «зеленых» завершилась точным ударом Александра Васильченка – «Приватбанк» вышел вперед.

Несколько минут «Универсал» практически висел на воротах соперников, но пробить плотную оборону им никак не удавалось. Андрей Заболотный бил низом, но получился прострел, находящийся на дальней штанге Сергей Береснев его не замкнул. Сильно бил Андрей Борисяк, но вратарь отбил мяч.

Но, в конце концов, одна из массированных атак завершилась точным ударом Сергея Корякина. И, все-таки, «Универсал Банк» вырвал победу. Соперники упустили Александра Доценко и он забил третий гол своей команды и принес ей + 3 очка. «Приватбанк» же, выглядевший вполне достойно упустил возможность добавить к своему запасу хотя бы один пункт.


«Универсал Банк» - «Приватбанк» - 3:2
Голы:
Александр Доценко, 2, 23, Сергей Корякин, 22 – Максим Камынин, 6, Александр Васильченко, 18.
Предупреждения: Сергей Корякин, 22, Андрей Заболотный, 23 – оба «Универсал Банк».
Игроки матча: Александр Доценко - Александр Васильченко. 

Обзор матча

Матч между представителями Серебряного дивизиона «НБУ» и «Ситибанком» должна была дать ответ, какая же из команд будет довольствоваться последним местом в турнирной таблице.

И первыми свою предрасположенность подняться повыше стали доказывать футболисты «Сити».Они сразу же завладели игровой инициативой, но при этом сам темп игры был настолько невысок, что атаки разворачивались не так быстро, что бы соперники не успевали их нейтрализовать.

Кроме того и сами футболисты «СитиБанка», хоть и контролировали игру, но при этом предпочитали играть от защиты и вперед шли не всей командой. Потому особо комбинировать у них не получалось.

Тем не менее, первый гол забил именно «СитиБанк». За фол против игрока в бело-оранжевом в штрафной «НБУ» арбитр назначил шестиметровый и Роман Пустовит его реализовал.
А до конца тайма тот же Роман Пустовит точным ударом обеспечил своей команде преимущество в два мяча.

А вот второй тайм само направление атак не поменял, вот только команды поменялись воротами и соответственно теперь «НБУ» стал организатором опасных моментов. И действия дали свои результаты. Розыгрыш углового, Олег Харченко смесился к центру и здорово пробил.

Ответная атака «СитиБанка», Роман Пустовит перебрасывал лежащего вратаря, но угодил в штангу.
А уже через минуту счет стал равным. Классическая комбинация Сергея Николайчука и Андрея Ващенко и с линии штрафной площадки именно Андрей отправляет мяч в ворота.

И хоть до конца матча оставалось еще немало времени, но забить больше ни одна команда не смогла. Аким образом – ничья, и команды сохранили за собой места в таблице.

«НБУ» - «Ситибанк» - 2:2
Голы:
Олег Харченко, 16, Андрей Ващенко, 17 – Роман Пустовит, 7, 11.
Игроки матча: Андрей Ващенко – Роман Пустовит. 

Обзор матча

Наконец, последними играли команды, которые встречались между собой неделю назад - «Укрэксимбанк» и «OTPBank». Тогда на последних секундах победу вырвал «OTPBank». И теперь соперники пытались делать все возможное, чтобы отыграться.

И, несмотря на достаточно вязкую и напряженную борьбу именно «Эксиму», усилиями Виталия Олищука удалось забить первый гол. Первый тайм запомнился быстрой, комбинационной игрой, но при этом соперники были абсолютно равны как в нападении, так и в защите.

У «OTPBank» возможность сравнять счет упустил Ярослав Балачук, не замкнувший передачу Юрия Бучанова. Мог забить и Илья Бондарчук, но его удар парировал вратарь.

У «Эксима» Павел Кот с выгодной позиции пробил во вратаря, не совсем удачным получился удар у Андрея Дубея. Минимальный перевес «белых» сохранился до перерыва.
А после него игра еще более ускорилась и команды стали забивать.

Начало тайма осталось за «OTPBank». «Бело-зеленые» прессинговали соперника, не давали им разворачивать свои атаки и одновременно сами пытались забить. Вячеслав Сиренко пробивал сильно, но вратарь справился с задачей.

Впрочем, забить «Укрэксиму» было вовсе нелегко. В этот вечер, наученные опытом предыдущих игр, даже футболисты, в основном играющие в атаке, здорово отрабатывали во благо сохранения собственных ворот «сухими».

Кроме того, атака работала и в привычном русле. Проход по правому флангу и Александр Татарчук ударом в дальний от вратаря угол увеличивает разрыв от соперника.

На то, чтобы отквитать один мяч у «OTPBank» ушло меньше минуты. Массированная атака и по воротам «Эксима» пробил чуть ли не каждый игрок команды, в результате мяч угодил в руку футболисту в белом и с точки точно пробил Артем Резниченко.

Напряжение росло. Команды еще раз обменялись забитыми. На гол Андрея Дубея «OTPBank» ответил вторым от Артема Резниченко.

В последние минуты «OTPBank» практически полностью контролировал ход игры в желании сравнить счет. И им удалось добиться своего, Игорь Дзямба под острым углом переправил мяч в ворота.

Равный счет давал обеим командам одинаковые возможности для победы в поединке, потому команды перестали осторожничать и ринулись забивать. Единственный гол на последней минуте и исход поединка решен.

И этот гол в ворота «OTPBank» забил Владимир Полищук и «Укрэксимбанк» отыгрывается за поражение в пятом туре.

«Укрэксимбанк» - «OTPBank» - 4:3
Голы:
Виталий Олищук, 4, Александр Татарчук, 14, Андрей Дубей, 17, Владимир Полищук, 24 – Артем Резниченко, 15, 18, Игорь Дзямба, 20.
Предупреждения: Виталий Олищук, 19 - Игорь Дзямба, 21.
Игроки матча: Владимир Полищук - Артем Резниченко.

Обзор матча

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский арбитр назначен на Финал четырех футзальной Лиги чемпионов
Футзал | 26 марта 2024, 14:44 1
Украинский арбитр назначен на Финал четырех футзальной Лиги чемпионов

Денис Куцый станет первым украинцем, который будет работать на таком уровне

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 17
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kuman_roony
Матч «НБУ» - «Ситибанк» - 2:2
Второй гол в ворота НБУ забил арбитр его и близко не было,
так как мяч коснулся переднюю штангу, потом дальнюю и у воротаря за спиной вылетел в поле 100%(был на поле не посредствено в эпицентре момента).
Был похожий эпизод(пересек ли мяч линию ворот?) во 2 тайме только у ворот Ситибанка, но арбитр промолчал.
Спасибо товарищ СУДЬЯ за объективное судейство!!!!!!!!!!!!!
SuslikHOREK
Маленький мальчик в детстве курил, Позже его проглотил крокодил. Бедного зверя неделю тошнилоІ Малыш! Не кури! - пожалей крокодила!