Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1374
0

Локомотив обменялся победами с Диной

Клубы высшей футзальной лиги в перерыве чемпионата проводят контрольные матчи

Локомотив обменялся победами с Диной

Подходит к завершению пауза в чемпионате Украины по футзалу, связанная с проведением континентального первенства, и клубы высшей лиги в контрольных матчах проверяют свою готовность к играм национального чемпионата, который возобновляется 6 февраля.

Обладатель Кубка Украины, харьковский «Локомотив», которому в феврале в «Финале восьми» предстоит отстаивать свое право и дальше владеть трофеем, совершил выезд в столицу России, где провел два товарищеских матча с легендарной «Диной», которая сейчас, правда, переживает не лучшие времена. Не случайно руководство клуба во время январского перерыва в чемпионате России пошло на смену главного тренера, и теперь бывший игрок сборной Украины, а ныне «диновец» Сергей Сытин будет играть под началом испанского специалиста Мигеля Андреса Морено.

В результате двух встреч «Дина» и «Локомотив» обменялись победами. В первом поединке сильнее были россияне 4:3 (голы у «железнодорожников» на счету Виталия Киселева – 2 и Виталия Одегова), а вот на следующий день подопечные Евгения Рывкина взяли реванш, одержав минимальную победу 1:0 благодаря точному удару Максима Берлизева.

Луганская «ЛТК» и енакиевский «Енакиевец» обменялись выездами и так же сыграли два матча. Сначала команды сыграли в Луганске, где «Енакиевец» выиграл 3:1. Ответная игра в Енакиево выдалась более насыщенной на голы, и завершилась боевой ничьей 6:6.

Ну а львовским «Кардиналу» и «Энергии» для того, чтобы провести спарринг, выезжать из родного города не требовалось. Как это уже бывало в истории очных встреч этих команд, «Кардинал» выигрывал по ходу матча – на этот раз 2:0, но в конце поединка «энергетики» сравняли счет.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.