Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1469
1

АНЧЕЛОТТИ: «Лишать Терри капитанской повязки не собираемся»

Карло Анчелотти порадовала игра «Челси» в матче 24-го тура английской Премьер-лиги против «Бернли»

АНЧЕЛОТТИ: «Лишать Терри капитанской повязки не собираемся»

Лидер оборонительной линии «аристократов» в последние дни попал под жесткую атаку со стороны СМИ, которые пишут, что прошлогодний скандал, вызванный романом Джона с девушкой экс-защитника «Челси» Уэйна Бриджа, вызвал негативную реакцию у футболистов сборной Англии - те, якобы, не желают видеть его капитаном национальной команды. Этот факт не помешал Терри провести отличный матч и забить победный гол в ворота «Бернли» - 2:1.

«Джон провел прекрасный матч, однако он отлично сыграл не только в минувшей встрече, но и против «Бирмингема». Сегодня он находится в отличной форме, - заявил Анчелотти. - Я не хочу обсуждать его личную жизнь, Терри отлично работает на каждой тренировке. Профессионализм Джона позволяет клубу укреплять свой имидж. Я тренер и намерен обсуждать только ту часть его жизни, которая касается работы».

По словам итальянского специалиста, 29-летнего футболиста не собираются лишать капитанской повязки в клубе: «Никто не принимал такого решения. Он - наш капитан, и ребята никогда не потеряют веру в него, - приводит слова Анчелотти официальный сайт лондонцев. - Речь идет не только о футболистах - тренер и все в клубе поддерживают Терри и его семью. Джон - настоящий профессионал, который сосредоточен на своей работе».

Вернувшись к обсуждению субботней встречи, тренер «Челси» с удовольствием заявил, что победа была заслуженной. «Игра получилась сложной, у нас не было возможности действовать так, как хотелось. «Бернли» оказывал серьезное давление в середине поля. Мы отлично играли впереди. Думаю, наша команда заслужила победу. Для нас это был важный матч, ведь мы оторвались от «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала», - резюмировал рулевой «аристократов».

Напомним, что в воскресенье состоится центральный поединок 24- го тура - «Арсенал» примет на своем поле « МЮ » . Текстовая трансляция этого поединка начнется на Eurosport.ru в 19:00 по Москве, не пропустите!

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Domenick
так и надо респект обоим)