Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2179
0

Универсал банк уверенно шагает вперед +ВИДЕО

Банкиры обыграли «КСДК»

Универсал банк уверенно шагает вперед +ВИДЕО

В субботу, 30 января, в плей-офф Футзальной Премьер-лиги был сыгран один матч. Кто пройдет дальше решали представители третьего дивизион.

По турнирной таблице соперники читались, как место пятое против восьмого, или же «Универсал банк» против «КСДК».

И если в начале поединка о том, кто же выйдет победителем из противостояния, можно было еще поспорить, то уже к перерыву никаких сомнений в успехе банкиров не возникало.

Итак, начало. То, что «Универсал банк» будет доминировать на площадке, стало ясно сразу же, но при этом и второй номер в игре «КСДК» смотрелся вполне убедительно. Тем не менее, первый гол был забит очень быстро. Артур Стрижак взял игру на себя, обыграл защитника, а после и вратаря и пробил по воротам.

Нападение банкиров, действительно, было организовано, но вот в защите они играть забывали. Результат неигры пришел сразу же. Хорошая атака «КСДК», вратарь перевел мяч на угловой, розыгрыш и Константин Капинус бьет – мяч от штанги срикошетил в ворота. При равном счете «КСДК» несколько оживились, Иван Зинченко здорово проходил, но не пробил как следует.

Тем временем, в ответной атаке «Универсала» сбивают Александра Доценко. Со штрафного бил Стрижак, но на пути мяча встала стенка, зато она же отбросила его к Алексею Карплюку и тот вновь вывел команду вперед.
Пару минут спустя уже Виталий Семешко классным ударом издалека, на который вратарь даже не отреагировал, счет увеличил. Впрочем «бело-зеленым» и в этот раз удалось отквитать еще мяч. Виталий Занчук прямым ударом со штрафного метров с десяти положил мяч в сетку ворот. Но, на большее «КСДК» не хватило.

А вот банкиры остались при своей тактике, когда лучшая защита – нападение, и безукоризненно следовали ей.

Еще раз отличился Артур Стрижак, он хоть и слишком долго раздумывал как же пробить, но в итоге, не без помощи партнера дубль оформил. Правда, для Артура концовка тайма стала более чем неприятной. За ним, как за лидером атак «Универсала», «КСДК» «установили» глаз да глаз и при этом останавливали его не всегда в рамках правил. В одном из эпизодов Артуру понадобилась медицинская помощь. С точки, где его сбили, Александр Доценко забил очередной гол банкиров, но, вот Артур в этом матче на площадку больше не выходил.

Вторая половина матча и вовсе прошла при тотальном преимуществе «Универсал банка». Команда действовала так, как ей позволяли играть соперники. А те, в свою очередь, практически ничего противопоставить не могли. В результате быстрых и комбинационных атак, во втором тайме банкиры забили еще шесть безответных и превратили счет в разгромный.

В свою очередь «КСДК» тоже предпринимали попытки если не отыграться, то хотя бы забить. Реальную возможность забить имел Олег Пенчук, но вратарь соперников все же смог в падении и практически кончиками пальцев выбить мяч после сильного удара Олега. Тот же Пенчук на последних минутах дважды мог забивать, но в одном эпизоде вновь на высоте был вратарь, а во втором просто не получился удар.

В результате, дальше идет «Универсал банк». Соперником банкиров станет «МФК Мазда».

«Универсал банк» - «КСДК» - 13:2
Голы:
Артур Стрижак, 3, 23, Алексей Карплюк, 9, 39, 50, Виталий Семешко, 12, 21, Александр Доценко, 24, 32, 35, 45, Андрей Борисяк, 25, 41 – Константин Капинус, 7, Виталий Занчук, 14.
Предупреждения: Александр Миштун, 25 - «КСДК» .
Игроки матча: Алексей Карплюк – Олег Пенчук.

Обзор матча

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей
Футбол | 26 апреля 2024, 16:11 9
Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей

Даниила Игнатенко обвинили в расистских высказываниях

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.