Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
691
0

ЦСКА спасся лишь на последней минуте игры с Москвой

Обладатель Кубка УЕФА снижает свои шансы на выигрыш чемпионского титула в России

В перенесенном матче между ЦСКА и Москвой армейцы сумели добиться лишь ничьей и остались в турнирном таблице третьими, позади Зенита.

Армейцы, проигравшие в субботу Локомотиву, с первых же секунд бросились в атаку. Уже на 2-й минуте Дани Карвальо навесил со штрафного, а Ивица Олич пробил в перекладину. Вскоре уже после углового опасно бил Алексей Березуцкий, а его брат Василий на 22-й минуте был вынужден покинуть поле из-за травмы.

Армейцы провели весь дебют матча в атаке, но счет на 15-й минуте открыла Москва. "Горожане" ввели мяч из аута, Эктор Бракамонте сыграл в стенку с Андреем Мовсесьяном и с близкого расстояния послал мяч в сетку. Вскоре отличный момент имел сам Мовсесьян, но попал в перекладину, пишет официальный сайт УЕФА .

Весь второй тайм ЦСКА активно искал пути к ворота Юрия Жевнова, пытаясь отыграться. Наиболее реальные моменты для взятия ворот имел на 67-й и 89-й минутах Олич, но оба раза мяч становился добычей вратаря Москвы. И все же на второй минуте компенсированного времени хорватский нападающий армейцев сравнял счет. Этот гол, как и первый в матче, был забит после ввода мяча из аута.

"Если бы перед игрой мне сказали, что матч завершится вничью, я бы расстроился, - сказал герой встречи Ивица Олич. - Но учитывая, что мы сравняли счет на последней минуте, я доволен".

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.