Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
633
0

Мартин Уитмарш: мы хотим победить Mercedes

McLaren сохранил серебристую раскраску, несмотря на то, что поставщик двигателей Mercedes ...

Мартин Уитмарш: мы хотим победить Mercedes

Сегодня в штаб-квартире Vodafon в Ньюбери состоялась презентация команды McLaren. Автомобиль сохранил серебристую раскраску, несмотря на то, что поставщик двигателей Mercedes сосредоточился на своих «Серебряных Стрелах».

«Александр Грэхем Белл говорил, что подготовка – это ключ к успеху. К подготовке к этому сезону мы подошли масштабнее, чем когда-либо», - говорит босс McLaren Мартин Уитмарш. «Несмотря на руководящий пост, я – лишь часть группы целеустремленных и фантастических людей, посвятивших себя работе над машиной.

Создание великой команды и конкурентоспособного автомобиля невозможно без сильных гонщиков. Наши пилоты не нуждаются в особом представлении, поскольку они завоевали два последних чемпионских титула. В этом году за нашу команду будут выступать Льюис и Дженсон – они умеют побеждать, и намерены сделать это вновь.

Каждый сезон Формулы 1 уникален с технической точки зрения, и этот – не исключение. Мы построили автомобиль, оснащенный двойным диффузором.

Мы с нетерпением ждем новый захватывающий сезон. Мы гордимся продолжением сотрудничества с Mercedes-Benz, однако сделаем все возможное, чтобы победить их заводскую команду. Мы нацелены на победу».

Глава инженерного департамента McLaren Пэдди Лоу добавил: «Перед нами, как перед технической бригадой, был огромный вызов, ведь на наших машинах будут выступать сразу два чемпиона. Мы серьезно подошли к работе. Новый McLaren – сложный, но изящный автомобиль. Это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству бригады аэродинамистов и технического штаба».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Формула-1 изменит систему начисления очков. Известны детали
Авто/мото | 23 апреля 2024, 10:10 1
Формула-1 изменит систему начисления очков. Известны детали

Новая система должна вступить в силу с сезона-2025

Чемпионка Уимблдона разводится с мужем
Теннис | 23 апреля 2024, 14:18 1
Чемпионка Уимблдона разводится с мужем

Маркета Вондроушова и Штепан Шимек больше не вместе

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.