Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

ФОТО. Аналитик бразильского клуба работает с McDonalds после ракетной атаки

Его команда сегодня играет в полуфинале

ФОТО. Аналитик бразильского клуба работает с McDonalds после ракетной атаки
HLTV. Айдын «KrizzeN» Турблибеков

Казахстанский аналитик бразильского клуба FURIA Айдын «KrizzeN» Турблибеков поделился эмоциональным постом в Twitter накануне полуфинала IEM Krakow, обратив внимание не на матч, а на очередной акт российского террора против Украины.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

В день, когда его команда будет бороться за выход в гранд-финал престижного турнира, он вынужден сидеть в McDonald’s лишь для того, чтобы иметь доступ к интернету и возможность зарядить ноутбук. Причиной стала очередная массированная ночная атака россии по Украине, из-за которой аналитик фактически остался без условий для работы.

«Моя команда сегодня играет полуфинал на IEM Krakow, а я сижу в McDonald’s просто потому, что здесь можно поймать интернет и зарядить ноутбук. И вс е это из-за того, что россия продолжает уничтожать вс е в Украине. Ночь была ужасной, я вообще не спал. Полный абсурд!»

Это заявление появилось на фоне очередной ночной массированной атаки россии, которая вновь оставила мирных жителей без сна, электричества и стабильной связи. Несмотря на войну и постоянные обстрелы, украинские и иностранные специалисты, связанные с Украиной, продолжают работать и представлять свои команды на мировой киберспортивной сцене.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Король Украины». Динамо сообщило о возвращении именитого футболиста
Футбол | 07 февраля 2026, 10:22 4
«Король Украины». Динамо сообщило о возвращении именитого футболиста

Андрей Ярмоленко перешел от восстановительной работы к тренировкам с мячом

Чемпионат Европы: финал и матч за третье место
Футзал | 06 февраля 2026, 20:24 0
Чемпионат Европы: финал и матч за третье место

Уже 7 февраля нас ожидают два последних матча Евро-2026

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.