Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2426
0

Гудьонсен освободит Павлюченко?

«Тоттенхэм» отклонил очередной вариант по трансферу российского нападающего Романа Павлюченко

Гудьонсен освободит Павлюченко?

Однако вопрос по его переходу не закрыт. На этот раз лондонский клуб отказался продавать форварда в «Бирмингем», который, по сведениям издания, предложил за россиянина 8 миллионов фунтов стерлингов. Напомним, что экс-спартаковец, который не имеет постоянного места в основном составе «шпор», не скрывает, что хотел бы сменить команду. Не исключено, что его переход все-таки состоится до конца января.

Впрочем, от Daily Mail пришло подтверждение предположению о скором расставании «Тоттенхэма» с Большим Павом. Издание сообщает, что «Тоттенхэм» близок подписанию соглашения с нападающим Эйдуром Гудьонсеном, у которого имеется большой опыт выступления в Премьер-лиге - «Болтону» и «Челси» лучший бомбардир в истории сборной Исландии отдал в общей сложности 8 лет. «Шпоры» собираются взять его в аренду у французского «Монако».

Если Павлюченко покинет стан лондонского команды, то Гудьсонсен до конца сезона может стать подходящей заменой россиянину. Наставник «Тоттенхэма» Харри Реднапп не хочет отпускать Романа как раз из-за боязни потерять страховочный вариант на случай травм у других форвардов.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.