Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Азартные игры
| Обновлено 01 февраля 2026, 12:15
82
0

Паралимпийский медалист из Бразилии дисквалифицирован до 2029 года

ITTF наказала спортсмена за участие в ставках на настольный теннис

| Обновлено 01 февраля 2026, 12:15
82
0
Паралимпийский медалист из Бразилии дисквалифицирован до 2029 года
G1-Globo.Исраэль Штрох

Бразильский паралимпийский медалист по настольному теннису Исраэль Перейра Штрох дисквалифицирован до 26 июня 2029 года за участие в ставках и нарушения антидоговорных правил. Санкции были наложены Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) по итогам расследования коррупционных обвинений.

По данным федерации, спортсмен сделал 68 ставок в период с марта 2022 года по апрель 2024 года, включая время проведения международных соревнований. Разбирательство состоялось 26 декабря 2025 года, при этом ранее отбытое шестимесячное временное отстранение не было включено в итоговый срок дисквалификации.

Штрох подал апелляцию и ходатайство о приостановке исполнения наказания, однако ITTF решила оставить санкции в силе до завершения всех юридических процедур. Спортсмен участвовал в трех Паралимпийских играх и завоевал серебряную медаль на Играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Американский бизнесмен сделал крупнейшую ставку на Супербоул

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.