Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Автоспорт
|
542
0

Certina продолжит сотрудничество с Петером Заубером

Команда Петера Заубера в сезоне 2010 года продолжит сотрудничество с производителем часов - Certina.

Certina продолжит сотрудничество с Петером Заубером
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В начале этой недели в Хинвиле было объявлено, что команда Петера Заубера в сезоне 2010 года продолжит сотрудничество с производителем часов - Certina . 

Напомним, что Certina имела статус официального партнера команды с 2005 года. 

Эмблема часовщиков займет место на зеркалах заднего вида болидов, а также будет размещена на шлемах, комбинезонах и перчатках пилотов – Камуи Кобаяши и Педро де ла Росы. Естественно, на запястьях членов команды также будут красоваться часы Certina.

Петер Заубер: «Мы гордимся доверием, оказанным нам со стороны Certina. У нас за спиной – успешное сотрудничество, и мы с нетерпением ждем его продолжения. Точность часов сочетается с техническим совершенством Формулы-1. Наши компании по своей природе разделяют общие ценности, что делает сотрудничество столь плодотворным. Ну а благодаря новым местам размещения, на зеркалах заднего вида, логотипы Certina будут видны значительно лучше». 

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк нашел для Динамо игрока, более талантливого, чем Забарный
Футбол | 21 сентября 2026, 00:07 9
Костюк нашел для Динамо игрока, более талантливого, чем Забарный

В свое время тренер высоко оценил талант Биловара

Гонку Формулы-1 в Азербайджане перенесли на субботу. Известна причина
Авто/мото | 19 сентября 2026, 07:55 0
Гонку Формулы-1 в Азербайджане перенесли на субботу. Известна причина

Гонка по улицам Баку пройдет не в воскресенье

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.