КОРЫТЬКО: «У меня был выбор»
Полузащитник донецкого «Металлурга» Владимир Корытько оказался в «Шиннике»
Как уже сообщалось ранее, 30-летний белорусский полузащитник донецкого «Металлурга» Владимир Корытько подписал контракт на 2 года с представителем второго дивизиона ярославским «Шинником». Свое решение объяснил желанием играть после долгого «простоя»:
«У меня был выбор, - говорит Корытько. - Поступали приглашения от российских клубов премьер-лиги, но там надо было ехать на просмотр. «Шинник» же сделал конкретное предложение о заключении контракта, и я его принял.
Меня отнюдь не смущает, что придется выступать в первой лиге. Я долго не играл. Надо набрать былые кондиции, заявить о себе, ну и, конечно же, хочу помочь своему новому коллективу. Сейчас тренируюсь с командой в Ярославле, а 29 января отправимся на двухнедельный сбор в Турцию».
www.football.by
www.football.by
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
18 сентября 2026, 10:37
2
Арда жаловался на судейство
Футбол
|
18 сентября 2026, 11:47
10
Александру не понравился контент
Комментарии 0
Популярные новости