Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

G2 стали очередным участником основной стадии IEM Krakow по CS2

Драматичная победа с овертаймом на Anubis

G2 стали очередным участником основной стадии IEM Krakow по CS2
HLTV. G2 Esports

G2 пробились в следующую стадию IEM Krakow, обыграв Liquid в верхней сетке со счетом 2:1 – Mirage (13:8), Inferno (6:13), Anubis (16:14).

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Ключевой стала решающая карта, на которой команда Неманьи «huNter-» Ковача едва не упустила преимущество 9:3, однако сумела дожать соперника в овертайме. Героями серии стали Марио «malbsMd» Самайоа, который взорвался на Anubis с 31 фрагом и несколькими мультикиллами в критические моменты, а также huNter-, оформивший важнейшие клатчи.

В составе Liquid ярко выглядел Роланд «ultimate» Томковяк, который тащил команду на Inferno и был близок к камбэку на Anubis, но на этот раз этого оказалось недостаточно.

Благодаря победе G2 гарантировали себе место во втором этапе турнира, тогда как Liquid опускаются в нижнюю сетку и продолжают борьбу за выживание.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.