Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
775
0

Шумахер: Одно дело – ингредиенты, другое - результат

Михаэль Шумахер, попав во время презентации цветов команды Mercedes под «обстрел» прессы, вряд ли ...

Шумахер: Одно дело – ингредиенты, другое - результат

Михаэль Шумахер, попав во время презентации цветов команды Mercedesпод «обстрел» прессы, вряд ли мог рассчитывать только на простые и покладистые вопросы. Разумеется, не обошлось и без острых вопросов.

Так один из журналистов поинтересовался у Михаэля, можно ли расценивать его возвращение, с учетом изобилия в его карьере достаточно спорных и неоднозначных моментов, как стремление доказать, что в Ф1 он может побеждать и честным путем. На что Шумахер не без жесткости ответил: «Да, конечно, 91 победу и семь чемпионских титулов можно выиграть только нечестным путем!.. Давайте будем здравомыслящими и думать о действительности и предвкушать то, что нас ждет, и от чего мы получим удовольствие и что узнаем. Я именно этого ожидаю…»

При этом Михаэль Шумахер ожидает, что он и его команда смогут побороться за победы и на этапах чемпионата и во всем чемпионате. Ожидает, но остается реалистом: «У нас есть все для успеха. Однако же одно дело иметь все ингредиенты для хорошего блюда, а совсем другое дело – добиться результата…»

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.