Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
3494
2

Буффон опять «так больше не может»

Буффон хочет удалиться от нарастающих проблем «Юве», и ему уже готовы помочь «Бавария» и «МанСити»

Буффон опять «так больше не может»

Туринское спортивное издание Tuttosport пишет, что после домашнего поражения от «Ромы» Буффон не скрывал своего разочарования, и удаляясь в подтрибунные помещения после удаления, причитал: «Всегда после контр-атаки... с меня достаточно, я так больше не могу».

В настоящее время «Ювентус» находится в четырёх очках от лигочемпионовского места, и неспособность квалифицироваться в сильнейший континентальный турнир может окончательно изменить точку зрения Буффона. Хотя голкипер сборной Италии всегда был предан клубу, даже отправившись с ним в Серию Б, но уже прошлой весной выказывал признаки неудовольствия положением дел в команде. Так, после серии ничьих, приведших к отставке Клаудио Раньери, в перерыве одного из матчей он был замечен журналистами ходящим по полю и говорящим «я так больше не могу». Тогда руководству удалось убедить голкипера, что «Ювентус» находится на пороге качественного скачка, но по прошествии полугода данные обещания вызывают лишь саркастическую улыбку, а Буффон снова находится на распутье.

Беспокойства фанатам «Ювентуса» добавляет и интерес Алекса Фергюссона к Кьеллини, который, по идее шотландского тренера, должен заменить на «Олд Траффорд» Неманью Видича. Поскольку другой манкунианский клуб, «Манчестер Сити», возглавляет итальянец Роберто Манчини, являющийся почитателем как ДжиДжи, так и Джорджио, нельзя исключать групповой переход лидеров Старой Синьоры в Манчестер.

Juventus.Ru

Источник juventus.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
denreina
Да-уж Джиджику не позавидуешь...
akaFlashCV
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил