982
2

Киевский Арсенал разошелся миром с казахами

Сегодня вечером «канониры» вернутся в столицу Украины

Контрольная игра киевского «Арсенала» с костанайским «Тоболом» на сборе в Турции закончилась со счетом 1-1.
Открыли счет казахи – на последних минутах первого тайма (42 минута) игрок «Тобола» Олег Сабиров забил, выиграв дуэль на втором этаже после углового. Во втором тайме подопечные Александра Заварова сравняли счет, благодаря точному удару защитника Сергея Литовченко из-за линии штрафной на 60-й минуте.

Состав «Арсенала» в первом тайме: Рева, Ильницкий, Матюхин, Шершун, Романчук, Хомин, Гусев, Миколюнас, Жоземар, Воробей (В. Заваров, 30 минута), Рыбальченко.

Состав «Арсенала» во втором тайме: Погорелый, Нечай, Евсеев, Литовченко, Симоненко, Грицай, Ещенко, Закарлюка, Старгородский, В. Заваров, Мазилу.

На 30й минуте первого тайма травму колена получил нападающий канониров Андрей Воробей. По мнению врачей клуба, повреждение не помешает форварду участвовать во втором сборе, однако в Киеве будут сделаны дополнительные исследования.

Сегодня вечером, 25 января, «канониры» ненадолго покинут Анталию – на срок до 30-го января они вернутся в Киев.