Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1253
4

Бенаюн пойдёт по стопам Воронина?

Московское «Динамо» предлагает 7 млн фунтов за футболиста «Ливерпуля» Бенаюна

Бенаюн пойдёт по стопам Воронина?

Московское «Динамо» готово заплатить 7 миллионов фунтов стерлингов за футболиста «Ливерпуля» и сборной Израиля Йосси Бенаюна.

Российский клуб предлагает полузащитнику подписать контракт сроком на четыре года, согласно которому Бенаюн будет получать 75 тысяч фунтов в неделю. Зарплата сопоставима с той, что игрок получает в «Ливерпуле», но в России, как отмечает издание, более низкие налоги, чем в Великобритании.

Английская команда нуждается в деньгах, так как ее главный тренер Рафаэль Бенитес планирует усилить состав. «Ливерпуль» ведет переговоры с нападающим бельгийского «Стандарда» Миланом Йовановичем и уже предложил ему подписать контракт на три года и зарплатой 50 тысяч фунтов в неделю.

Кроме того, «Ливерпуль» намерен получить согласие «Сандерленда» на переход форварда Кенвина Джонса. Сделка должна быть заключена в январе.

РИА Новости

Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Х юн Мо жов
75 лямов в неделю - это чуть менее 4 лямов (фунтов!) в год. При том, почти чистыми. Т.е. на руки парень будет иметь без малого в полтора раза больше, чем в Ливере. По деньгам вариант хорош, да и в основе будет постоянно, а значит и бонусно-премиальные при нем будут, и практика постоянно. Со стороны футболиста не вижу препятствий к переходу.
skupoj
откуда у ментов Московских..столько денег????
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
raskrivywka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил