Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сразу четыре украинца. HLTV обновил рейтинг молодых талантов CS2

Dawy и dem0n вошли в топ-5 самых перспективных молодых игроков мира

Сразу четыре украинца. HLTV обновил рейтинг молодых талантов CS2
HLTV. Давид «Dawy» Бибик

Портал HLTV опубликовал обновленный рейтинг самых перспективных молодых киберспортсменов в CS2. В этот раз в список попали сразу четыре представителя Украины.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Самое высокое место среди украинцев занял Давид «Dawy» Бибик из Inner Circle, который поднялся на вторую строчку общего рейтинга. Еще один украинец в топ-5 — Дмитрий «dem0n» Мирошниченко из FUT, занявший четвертую позицию.

Также в рейтинг впервые вошли еще два украинских игрока. Одноклубник dem0n-а — Никита «cmtry» Самолетов — дебютировал на 17-м месте, а Денис «Burmylov» Бурага из kONO.ECF расположился на 19-й позиции.

Рейтинг проспектов HLTV обновляется раз в шесть месяцев и имеет четкие ограничения. Игроки, попавшие в список в начале сезона, после его завершения уже не могут снова быть включены в рейтинг, даже если формально соответствуют всем критериям.

Кроме того, HLTV сообщил и о киберспортсменах, которые выбили из категории молодых талантов. По разным причинам из списка были исключены makazze, Jambo и Gizmy. Первый превысил лимит в 50 сыгранных карт на крупных турнирах, Jambo больше не подходит по возрасту, а Gizmy провел более 300 карт против команд из топ-50, выступая при этом в составе коллектива аналогичного уровня.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.