Провал для s1mple. BCGame вылетели из квалификации IEM Rio
Новый состав завершил отбор последним, s1mple раскритиковал расписание матчей
Новый состав BCGame неудачно начал сезон, заняв последнее место в закрытой квалификации к IEM Rio. Команда потерпела поражения от Ursa и Nemesis и досрочно завершила борьбу за путевки на турнир в Бразилии.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
Это был тяжелый дебют для коллектива, который в начале месяца подписал костяк бывшего состава SAW. Украинская звезда Александр «s1mple» Костылев в матче против Nemesis показал вспышки своей лучшей формы, завершив серию с рейтингом 1,57 – самым высоким среди всех игроков. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы спасти команду от вылета в противостоянии с экс-составом GUN5.
Незадолго до старта решающего матча s1mple публично раскритиковал организаторов за расписание игр. Серия против Nemesis была запланирована на 21:00, однако фактически началась лишь в 03:05 ночи – командам пришлось ждать завершения матча между 9INE и BIG Academy по телевизионным причинам.
Впрочем, у BCGame нет времени на паузу. Команда уже начала подготовку к IEM Kraków – турниру, который может стать определяющим для всего сезона. В первом раунде Stage 1 коллектив сыграет против Legacy, а на кону будут восемь мест во второй стадии соревнований.


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Юрию импонируют Проспер Оба, Владимир Бражко и Филипп Будковский
Коуч похвалил украинского голкипера «орлов»