МАРКЕВИЧ: «Будем искать замену Майдана»

«Металлист» вернулся в Харьков после сбора в ОАЭ

МАРКЕВИЧ: «Будем искать замену Майдана»
Итоги первого учебно-тренировочного сбора пресс-службе прокомментировал главный тренер нашего клуба Мирон Маркевич:
 
- Ничего не меняли в тренировочном сборе. Состав у нас стабильный. Главная задача – это физическое состояние наших футболистов. Проводили как обычные, так и двух разовые тренировки - на песке и травяном поле. Только кое-какие новые упражнения дали футболистам, а так - все по-старому. Самое главное занятие, которое мы всегда делаем на первых сборах – это работа на песке и работа с мячом.
 
- Насколько уставшими футболисты проводили контрольные поединки, ведь утром проходила тренировка на песке, а потом уже следовал контрольный поединок…
- Вы прекрасно знаете, что на сборах незачем обязательно выигрывать, у нас другие задачи. Последняя игра была довольно неплохая, особенно первый тайм. Переигрывали соперников, но вновь подвела реализация.
 
- Какова ситуация с футболистами – Джексон, Майдана, Курилов, Антонов какова их судьба?
- Джексон по семейным причинам отсутствовал на первых сборах и уже в Израиле присоединится к команде, что касается Майданы – у него тоже были личные обстоятельства и какое-то время он будет играть в Аргентине. Что касается Антонова – он отправится с нами на второй сбор в Израиль, а Курилов отправится в аренду. Будем искать кого-то на место Майданы…
 
- Какова ситуация с Лысенко?
- Пока восстанавливается. На данном этапе говорить о его возвращении преждевременно.
 
- Девич, Папа, Валяев, что с ними случилось в ОАЭ?
- Папа заболел, Девич и Валяев получили травмы. Не нужно из этого делать трагедии. К началу чемпионата всё будет хорошо.
 
- Как пройдут сборы в Израиле?
- У нас это будет основной сбор. Будем восстанавливать физические кондиции футболистов. Проведем две-три игры с израильскими командами. Непростой будет сбор…
 
- После - в Турцию?
- Да, потом отправляемся на турецкие берега, где проведем четыре контрольных поединка. Уже там пойдет шлифовка. В 20 числах вернемся в Харьков и проведем у нас на базе контрольный поединок. 26 числа отправимся во Львов на матч с «Карпатами».

www.metalist.kharkov.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dragmetall
      Dragmetall, 24.01.2010 12:02
    0
    На просмотре у селекционеров Металлиста Правий крайний защитник Бенфики 24-х летний аргентинец Шаффер.А если срастется?
    fairplay
      fairplay, 23.01.2010 20:51
    0
    KORSARozgo — 23.01.2010 12:57
    Антонов-это что не доверие???купить надо кого нить-а вот аренда -это не уровень Металиста-арендованые игроки не сильно стараются играть(все равно типа возвращаться
    -----------------------
    Куда возвращаться? Антонов игрок Металлиста
    KORSARozgo
      KORSARozgo, 23.01.2010 12:57
    0
    доверять нада молодёжи больше. ну не пожлобиться.. купить кого то на подстраховку. или взять в аренду на пол сезона сезон.
    ------------------
    Антонов-это что не доверие???купить надо кого нить-а вот аренда -это не уровень Металиста-арендованые игроки не сильно стараются играть(все равно типа возвращаться,да и доверие такие игроки не составляют)
    Hell_z
      Hell_z, 23.01.2010 09:36
    0
    нада подтаскивать и наигрывать кого от из дубля.
    помню, когда ещё серию А по ICTV показывали и СТБ так там вечно, то в болонье то в аталанте какого нить молодого выпускали.. он бокопорил всё бокопорил.. все недоуменвали что это за фигня. а он через тура 3-4 как выстрелит, что уже начинали говорить о том что им первая 5ка интересуется.
    доверять нада молодёжи больше. ну не пожлобиться.. купить кого то на подстраховку. или взять в аренду на пол сезона сезон.
    Vermillion
      Vermillion, 22.01.2010 19:49
    0
    Hell_z — 22.01.2010 19:01
    --------------
    меня тоже не впечатляет трансферная активность.
    Hell_z
      Hell_z, 22.01.2010 19:01
    0
    да с такими приколами как летом... было бы лучше если бы "летние" новички щас хорошо заиграли + форвард и замена Майдане. я думаю этого бы хватило вполне
    Pirogov_075
      Pirogov_075, 22.01.2010 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да на футболец уже охота. но где новички?
    fan_metall
      fan_metall, 22.01.2010 16:34
    0
    Valtazar — 22.01.2010 16:06
    жжош))
    accont.7
      accont.7, 22.01.2010 16:24
    0
    Valtazar — 22.01.2010 16:06
    Красавец!!!)))) Поржал!!!!
    Avatar7772199
      Avatar7772199, 22.01.2010 16:15
    0
    гостя мабуть недолікували в психлікарні...
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 22.01.2010 16:15
    0
    Valtazar — 22.01.2010 16:06

    о, гости теперь прежде чем что-то писать представляются ...
    ________________________________
    Жесть!!! : ))))))))))))))))))
    Valtazar
      Valtazar, 22.01.2010 16:06
    0
    о, гости теперь прежде чем что-то писать представляются ...
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 22.01.2010 15:35
    0
    поскорее бы сезон начался... соскучился уже нереально по стадио! О_о
    Dragmetall
      Dragmetall, 24.01.2010 12:02
    0
    На просмотре у селекционеров Металлиста Правий крайний защитник Бенфики 24-х летний аргентинец Шаффер.А если срастется?
    fairplay
      fairplay, 23.01.2010 20:51
    0
    KORSARozgo — 23.01.2010 12:57
    Антонов-это что не доверие???купить надо кого нить-а вот аренда -это не уровень Металиста-арендованые игроки не сильно стараются играть(все равно типа возвращаться
    -----------------------
    Куда возвращаться? Антонов игрок Металлиста
    KORSARozgo
      KORSARozgo, 23.01.2010 12:57
    0
    доверять нада молодёжи больше. ну не пожлобиться.. купить кого то на подстраховку. или взять в аренду на пол сезона сезон.
    ------------------
    Антонов-это что не доверие???купить надо кого нить-а вот аренда -это не уровень Металиста-арендованые игроки не сильно стараются играть(все равно типа возвращаться,да и доверие такие игроки не составляют)
    Hell_z
      Hell_z, 23.01.2010 09:36
    0
    нада подтаскивать и наигрывать кого от из дубля.
    помню, когда ещё серию А по ICTV показывали и СТБ так там вечно, то в болонье то в аталанте какого нить молодого выпускали.. он бокопорил всё бокопорил.. все недоуменвали что это за фигня. а он через тура 3-4 как выстрелит, что уже начинали говорить о том что им первая 5ка интересуется.
    доверять нада молодёжи больше. ну не пожлобиться.. купить кого то на подстраховку. или взять в аренду на пол сезона сезон.
    Vermillion
      Vermillion, 22.01.2010 19:49
    0
    Hell_z — 22.01.2010 19:01
    --------------
    меня тоже не впечатляет трансферная активность.
    Hell_z
      Hell_z, 22.01.2010 19:01
    0
    да с такими приколами как летом... было бы лучше если бы "летние" новички щас хорошо заиграли + форвард и замена Майдане. я думаю этого бы хватило вполне
    Pirogov_075
      Pirogov_075, 22.01.2010 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да на футболец уже охота. но где новички?
    fan_metall
      fan_metall, 22.01.2010 16:34
    0
    Valtazar — 22.01.2010 16:06
    жжош))
    accont.7
      accont.7, 22.01.2010 16:24
    0
    Valtazar — 22.01.2010 16:06
    Красавец!!!)))) Поржал!!!!
    Avatar7772199
      Avatar7772199, 22.01.2010 16:15
    0
    гостя мабуть недолікували в психлікарні...
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 22.01.2010 16:15
    0
    Valtazar — 22.01.2010 16:06

    о, гости теперь прежде чем что-то писать представляются ...
    ________________________________
    Жесть!!! : ))))))))))))))))))
    Valtazar
      Valtazar, 22.01.2010 16:06
    0
    о, гости теперь прежде чем что-то писать представляются ...
    il_cetriolo