Украинский баскетболист: «Сплю в одежде, меня греют жена и кот»
Сергей Загреба рассказал о проблемах со светом и отоплением в Днепре
Украинский центровый БК Днепр Сергей Загреба рассказал о повседневной жизни в Днепре без света и отопления. Баскетболист признался, что спит под несколькими одеялами, но не теряет оптимизма.
– Как сейчас в Днепре со светом и теплом?
– Света нет по 15–16 часов в сутки. Дают его только днем на три часа и вечером на один-два. Сплю под несколькими одеялами, в кофте, брюках и носках. Меня греет моя дорогая жена и кот.
Пытаемся как-то выходить из положения: ходим в кафе, где есть генератор, и там едим. Люди приспосабливаются ко всему, но очень хочется, чтобы войны не было и чтобы люди были умнее, потому что страдают все, – сказал Сергей.
Россия полномасштабно ворвалась на территорию Украины 24 февраля 2022 года. Враг продолжает атаковать военные, промышленные и гражданские объекты, убивая военных и гражданских.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Ангелина в двух сетах потерпела поражение от Ван Синьюй в матче 1/64 финала
Клуб хотел бы вернуть Витиньо