Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5207
22

Ривалдо не забил, но харьковчане проиграли

«Металлист» - «Бунедкор» 0:1

Ривалдо не забил, но харьковчане проиграли

ОАЭ. Дубаи. Поле спорткомплекса «Альфамриа». «Металлист» - «Бунедкор»
Стартовый состав «Металлиста»:
Бажан, Обрадович, Папа Гуйе, Березовчук, Бордиян, Шелаев, Слюсар, Олейник, Эдмар, Рыкун, Антонов

Прозвучал стартовый свисток. Виталий Бордиян играет на левом фланге защиты. На первых же минутах Рыкун несколько раз острыми передачами оживил игру и заставил потрудиться защитников соперника.

В первой половине тайма наша команда играет активнее. В центре поля ведет игру Рыкун, активны Антонов и Олейник. На 20-й минуте Антонов подавал угловой, а Березовчук головой пробил в перекладину.

В составе гостей выделяется Ривалдо, который однажды издали пробил в крестовину.

На перерыв команды ушли при счете 0-0.

После перерыва соперники открыли счет после навеса с правого фланга - форвард сыграл на опережение и протолкнул мяч в сетку.

Состав на второй тайм: Бажан, Обрадович, Березовчук, Пшеничных, Будник, Еременко, Валяев, Олейник, Буркхардт, Барилко, Курилов

Во втором тайме опасных моментов практически больше не было, в нашем составе могли отличиться Курилов и Олейник, у гостей, кроме забитого мяча, моментов и вовсе не было. Тем не менее, матч завершился со счетом 0:1 в пользу «Бунедкора»

Пресс-служба ФК «Металлист»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Челси готов заплатить Шахтеру за трансфер Судакова
Футбол | 07 мая 2024, 07:05 3
Стало известно, сколько Челси готов заплатить Шахтеру за трансфер Судакова

Украинский полузащитник может пойти по стопам Михаила Мудрика

Челси готов продать некогда звездного игрока в 2.5 раза дешевле, чем купил
Футбол | 07 мая 2024, 08:32 0
Челси готов продать некогда звездного игрока в 2.5 раза дешевле, чем купил

Ромелу Лукаку сейчас выступает на правах аренды в итальянской «Роме»

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrew_Petrovich
Ух ты, кто то научился вежливости... Необычно очень не слышать ругани от некоторых. Но похвально и удивительно.
alessandro13
звус ит = звучит
alessandro13
Smeenfey — 21.01.2010 13:32

alessandro13
Не надо радоваться травме Ротаня,лучше бы посочувствовал парню!
----------------------------------
А кто здесь радуется? Я что смайлики рисовал!?
А Вротань, он и в Африке Вротань, ну извините так я его называю.
_______________________________________________________
Оттого, что ты его так называешь, его фамилия и имя не меняются!
Думаешь, в вашем Металле нет игроков, которых можно было бы как-то "красиво" называть? Например, Вжажа - чем плохо звус ит?
Smeenfey
alessandro13
Не надо радоваться травме Ротаня,лучше бы посочувствовал парню!
----------------------------------
А кто здесь радуется? Я что смайлики рисовал!?
А Вротань, он и в Африке Вротань, ну извините так я его называю.
Игрок он, конечно, хороший,
------------------------
А вот с этим согласен
alessandro13
любимлй = любимой
alessandro13
Гость — 21.01.2010 10:45
2 alessandro13
cлова не мальчика, но мужа респект
_______________________________________________________
Этого, к сожалению, часто не хватает многим болелам Металлиста - быть объективными! Юношеский восторг от "невероятных успехов" любимлй команды зашкаливают и трезвая оценка уступает эмоциям!
alessandro13
Smeenfey — 20.01.2010 23:57

wezom07 — 20.01.2010 21:40
похоже у Днепра есть шанс взять бронзу
-------------------------------
В том году результат был таким же(только Ривалдо забил)
И что? Днепру это помогло?! ;) 6 место как раз для Днепра!
ой, а что это..? Лучший игрок сломался!? ВРотань?!?! На пол года!? Какая неприятность! Зато ничья! Поздравляю!
________________________________________________________
Никакой связи между результатами игр МХ с "узбеками" и итоговым турнирным положением команд в ЧУкре не вижу, да и нет её. И вообще несерьёзно обсуждать результаты контрольных матчей 1-го сбора и делать по ним какие-то выводы.
Не надо радоваться травме Ротаня, лучше бы посочувствовал парню! Игрок он, конечно, хороший, но не незаменимый и тепрь есть шанс для Канкавы или ещё кого-нибудь доказать свою профпригодность!
Вся борьба за "бронзу" ещё впереди, но, с учётом нынешней турнирной ситуации - 7 очков в пользу Металлиста, шансы последнего, к сожалению, несколько предпочтительнее.
Lua-Lua
ривалдо еще и играет?))))
вот на когонадо ровнятся
karvaleri
Smeenfey - 21.01.2010 00:23
только что написал тебе и в момент отправки камп глюканул -
вот хреново железо ! ладно , мать его так .
" Ш о " будем делать с вратарями ? Горяин еще где-то загорает , а Бажан со Жданковым , как показывает практика - не совсем равнозначные ему ( Горяинову ) замены ?
Не , я знаю , что Маркевич как всегда найдет выход из положения . Тем более . что положение не такое уж и хреновое . Ну , проиграли , Ну , "узбакам" .
Будем надеяться , что 9 мая они ( "Металлист" ) закончат этот чемп не хуже , чем предыдущий .
Smeenfey
karvaleri
Там же где Горяинов, в отпуске ещё! Это Папе надоело сидеть дома приехал раньше.
karvaleri
ВладимирХарьков - 20.01.2010 23:42
-----------------------------------------
Я - не "недоброжелатель" Металла . Я за него болею .
Да , все верно - год назад били "Сампдорию" . И "Герту"
тоже били . И "Галатасарай" , и "Риеку" . А вот "узбакам"
проиграли . Вот это и обидно . Нет , конечно же , не
смертельно . Все будет нормально .
Без поражений нет побед - сказал кто-то умный .
Что ж - злее будут .
Smeenfey
wezom07 — 20.01.2010 21:40

похоже у Днепра есть шанс взять бронзу
-------------------------------
В том году результат был таким же(только Ривалдо забил)
И что? Днепру это помогло?! ;) 6 место как раз для Днепра!
ой, а что это..? Лучший игрок сломался!? ВРотань?!?! На пол года!? Какая неприятность! Зато ничья! Поздравляю!
Владими Ха ьков
Металл всегда играл "плохо" (по результату) на сборах, но потом начинал мочить всех, в том числе и "Сампу". Из года в год недоброжелатели радуются проигрышам МХ в контрольных поединках, но потом... молча курят в сторонке )
karvaleri
Как кратко , сжато и лаконично подана информация !
Журналисты - "молодцы" !!! Так держать !
И "Металлу" - тоже .
А как красиво на сайте "Металла" написано : "...во вторром тайме опасных моментов практически не было . Тем не менее матч завершился со счетом 0:1 в пользу "Бунедкора" .
Ай , да журналюги ! Ай , да футболюги ! Просто - суперюги .
Продолжайте в том же духе .
island77
wezom07 — 20.01.2010 21:40 Помечтай!!!
karvaleri
А действительно , где Коэльо ?
Что , неужели продали во Францию ?
wezom07
похоже у Днепра есть шанс взять бронзу
skupoj
кому кому..но не хлопковым хачам....
KPOT1936
Металист жжжёт!
Pirogov_075
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил