Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Кубок английской лиги
|
1262
1

ФА может наказать Гари Невилла

Капитан «МЮ» показал неприличный жест фанам «Ман Сити» во время кубкового матча

ФА может наказать Гари Невилла

Футбольная Ассоциация Англии может наказать капитана «Юнайтед» Гари Невилла за неприличный жест во время полуфинального матча Кубка Лиги против «Сити». Находящийся в резерве Гари Невилл разминался у боковой линии, когда форвард «горожан» Карлос Тевес праздновал свой гол, забитый с пенальти, которым он сравнял счет в этом матче. Камеры зафиксировали момент, когда в ответ на это защитник «Юнайтед» показал  всем известный«средний палец», сообщает ВВС.

ФА подтвердила, что изучит фотографии с этого матча, прежде чем решить вопрос принимать ли в отношении Невилла какие-либо санкции. Невилл уже был предупрежден ФА о недопустимости подобного поведения в сентябре, когда он провоцировал фанов «Сити», побежав к ним, чтобы отпраздновать решающий гол Майкла Оуэна на последних минутах, который принес «Юнайтед» победу в чемпионате со счетом 4-3.

Тогда капитан «Юнайтед» был оштрафован на 5 тысяч фунтов и строго предупрежден ФА о недопустимости подобного поведения в будущем, поскольку в 2006 году он уже отметился провоцированием болельщиков «Ливерпуля» после победы «красных дьяволов» над своими извечными соперниками.

ManUtd.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ярослава Магучих получила искренние слова от легендарной украинки
Другие виды | 31 октября 2026, 08:42 4
Ярослава Магучих получила искренние слова от легендарной украинки

Довгодько высказалась об украинской спортсменке

Серия без побед позади. Черноморец в Ровно обыграл Верес
Футбол | 31 октября 2026, 15:03 10
Серия без побед позади. Черноморец в Ровно обыграл Верес

А вот для команды Шандрука наступили действительно трудные времена

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
а когда Интер был в Киеве...Станкович(ублюдок) показывал и не такое!и?всем похеру была