Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1155
1

В Металлурге - форвард и полузащитник

Запорожцы берут курс на Испанию

В Металлурге - форвард и полузащитник

Сегодня авиарейсом из Днепропетровска запорожский «Металлург» отправится на второй сбор, который будет проходить на юге Испании, в пригороде Марбельи. В составе делегации 25 футболистов: вратари - Коваль, Жук, Безотосный; защитники - Невмывака, Тейку, Вернидуб, Кривцов, Нестеров, Полевой, Опанасенко, Тигорев; полузащитники - Писоцкий, Карауш, Ствпаненко, Мицейка, Аржанов, Сидорчук, Задоя, Быканов, Цыгырлаш; нападающие - Чиди, Каськов, Модебадзе, Моисеенко, Билала.

Уже в Испании в команде присоединится Евгений Космачев и еще несколько потенциальных новичков, чьи фамилии пока держатся в строжайшем секрете. Обращает на себя внимание наличие двух новобранцев в составе делегации. Речь о 19-летнем форварде, воспитаннике киевского «Динамо», Расселе Билала и 22-летнем полузащитнике Игоре Быканове, ранее выступавшем в харьковском «Арсенале» и клубах Польши, Бельгии и Франции.

По словам наставника команды Романа Григорчука, на этом сборе «Металлург» планирует провести четыре контрольных поединка: 23 января с швейцарским «Янг Бойз», 26-го - с польской «Легией», 29-го - с еще одним польским клубом - «Аркой» и 2 февраля - с пражской «Спартой».

Домой «металлурги» вернутся 3 февраля, сообщает корреспондент «СЭ» Александр ЗАЙЧУК.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
В Металлурге - форвард и полузащитник
_____________________________________
А гдн жн вратари и защитники? Как они без них?