Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
546
30

Второй игрок Реала в Интере

Миланский клуб продолжает скупать галактикос

Ближайший соперник донецкого Шахтера в Лиге Чемпионов миланский Интер приобрел центрального защитника мадридского Реала Вальтера Самуэля. Стоимость сделки составила около 16 миллионов евро.

27-летний Самуэль стао восьмым представителем Аргентины в составе неррадзури. Ему не впервой выступать в Серии А – на счету футболиста ряд выступлений за Рому в период 2000/2004 и даже титул чемпиона Италии (2001 год).

В составе мадридского Реала аргентинец появился прошлым летом. Разочарование, постигшее игрока, который надеялся выиграть со своим новым клубом множество трофеев, заставило его сменить клуб.

«Это был очень странный сезон. Реал трижды менял наставников. Я рад, что такой сильный клуб как миланский Интер обратил на меня внимание несмотря на сложный и невыдающийся сезон в составе галактикос», - сказал Самуэль.

Таким образом аргентинец в миланском клубе составил компанию Сантьяго Солари, приобретенного у Реала ранее. Кроме того, руководство Интера не теряет надежды все-таки заполучить португальского защитника мадридцев Луиша Фигу, на которого якобы претендует английский Ливерпуль.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.