Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
628
0

"Интер" закончил турне по Англии

В каждом матче неррадзури забили по два мяча

"Интер" закончил турне по Англии

Четвертой победой в четырех матчах закончил свое турне по Англии миланский "Интер" - соперник "Шахтера" в 3 квалификационном раунде Лиги чемпионов. В заключительном матче "Интер" победил "Портсмут" с самым популярным счетом в играх с представителями английской премьерлиги - 2:0. Голы забивали Писарро и Станкович. Ранее итальянцы обыграли "Лестер" (2:1) и "Кристалл Пэлас" с "Норвичем" (по 2:0).

"Это турне заканчивается с положительными эмоциями", - прокомментировал поездку на Британские острова тренер "Интера" Роберто Манчини. "Сине-черные" забили 8 мячей, пропустив всего один. "Это была четвертая игра за 7 дней, таким образом - мы были немного уставшими. Это была важная поездка. Важная именно с точки зрения прогресса команды", - добавил Манчини.

Против "Портсмута" в защите сыграл Фавали вместе с Матерацци, а травмированного Кордобу заменил Михайлович, который, скорее всего, сыграет против "Шахтера" 10 августа. "Будет Михайлович, если Кордоба не будет готов к игре с украинцами. Чего я боюсь? Я доверяю "Интеру" и команде. Но меня беспокоит, что украинцы впереди нас в стадии подготовки".

Источник – сайт Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.