Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1375
5

Тяжелая победа Укрэксимбанка +ВИДЕО

Банкиры с трудом обыгрывают «КиевЭнерго»

Тяжелая победа Укрэксимбанка +ВИДЕО

В вечер вторника, 19 января, свою игру провели команды второй группы «Укрэксимбанк» и «КиевЭнерго». 
И кто бы мог подумать, что у одного из лидеров дивизиона возникнет немало трудностей в игре, да и саму игру они будут строить от обороны. А вот «КиевЭнерго» в этом наверняка не сомневался. И свою уверенность стал демонстрировать сразу же после стартового свистка.

Впрочем, первые минуты преимуществом владели банкиры. Дважды сильно пробивал Андрей Дубей, первый раз удар отразил вратарь, а второй пришелся в стенку из игроков соперника. Здорово издалека пробил Дмитрий Бондарчук, но и на этот раз голкипер был готов проявить технику.

В ответ к воротам прорывался Виктор Булюк, но натолкнулся на защиту, сильно пробивал Михаил Дяченко, но мяч с воротами разминулся.

И, все-таки, первый гол записал н6а себя «Укрэксим». Массированная атака и розыгрыш углового. Небольшая борьба в штрафной «КиевЭнерго» и совсем необязательно сбивают Андрея Дубея. Арбитр безоговорочно указал на точку и сам же Андрей пенальти и реализовал.

И тут «КипевЭнерго» понеслось. Они стали играть более жестко, прессинговали соперника и мало по малу перехватили инициативу. Отличный пас выдал Сергей Гайдуков и Максиму Журбе не хватило сантиметров, чтобы сравнить счет Еще одна идентичная атака, но теперь Журба уже менее точен. Пробивал несколько раз и сам Гайдуков, но здорово играл вратарь банкиров.

Такого напора «Укрэксим» явно не ожидал. Ребята стали много ошибаться, но при этом именно они и забили второй гол. Правда вовсе не без помощи самих соперников. Очередная попытка пробить в исполнении Александра Татарчука и мяч рикошетом от защитника влетел в ворота «КиевЭнерго».

Естественно, что свою оплошность «КиевЭнерго» ринулся исправлять с удвоенной силой. И это дало результаты. Классическая атака, несколько передач в одно касание и гол от Сергея Гайдукова.
Конец первого тайма прошел при безусловном контроле и мяча и игры футболистов в белом, но на перерыв они все равно ушли отстающими.

Второй тайм начался с обоюдных атак, но если банкиры свою возможность потеряли – Татарчук и Дубей выходили вдвоем на вратаря, но Александр передачу решил не делать, а пробил сам в руки вратарю – то «КиевЭнерго» таким транжирством не отличались. Классный пас Виктора Булюка и Валерий Давыденко подправил мяч в сетку.

А дальше игра практически переместилась на половину поля «Укрэксимбанка», соперники то и дело накатывали на ворота с острыми атаками, но в защите в этом матче банкиры играли определенно лучше чем в нападении.

Дмитрий Садовый пробивал слету, но удар получился не очень сильным, потому простым для кипера. Максим Журба здорово обыграл нескольких защитников и ударил, но на высоте вновь оказался Олег Руденко.

«Укрэксим», впрочем, тоже не менее остро контратаковал. Пожалуй, самая реальная возможность забить вновь выпала Александру Татарчуку, но и на сей раз его сильный удар слету вратарь вытащил.

Но, именно банкиры сумели дожать своих соперников и одна из массированных их атак завершилась прицельным ударом Андрея Дубея. «Укрэксим» повел в счете и намеренно отдал инициативу «КиевЭнерго», встав на защиту собственных ворот.

Оппоненты действительно пошли на штурм, но забить так и не смогли, а значит с перевесом в один мяч в тяжелой борьбе победил «Укрэксимбанк».

«Укрэксимбанк» - «КиевЭнерго» - 3:2
Голы: Андрей Дубей, 11, 46, Александр Татарчук, 18 – Сергей Гайдуков, 20, Валерий Давыденко, 29.
Игроки матча: Андрей Дубей - Сергей Гайдуков.

Видеообзор матча

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмит ий Копий
Зевают ребята иногда. Видео сделано, но не добавлено. Уже добавили и сюда, и последнюю Вашу игру тоже.
Дмит ий Копий
Вот оно
kazak6868
Повторяю, судейство без коментариев
Дмит ий Копий
"Судейство без коментариев."
У Вас в каждой игре претензии к арбитрам Может пора уже найти соринку? ;) Она, как мне кажется, в Вашем глазу, а не в глазах арбитров )) Без обид.
Убила наповал фраза одного из Ваших игроков: "Вот так и будешь всю жизнь здесь судить" )))))))))))) Просто порвало. И это он Кравцову сказал, который матчи высшей лиги постоянно обслуживает Как и все остальные наши арбитры. 90% матчей обслуживают арбитры Национальной категории!
kazak6868
"Небольшая борьба в штрафной «КиевЭнерго» и совсем необязательно сбивают Андрея Дубея"...Судейство без коментариев.