Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
6291
0

ВИННИКОВ: «От нас никто не захочет уезжать»

Интервью Владимира Винникова, ответственного лица за подготовку Сум к Чемпионату Украины 2010 года

ВИННИКОВ: «От нас никто не захочет уезжать»

Владимир Винников, тренер чемпиона Украины 2009 г. Тараса Шелестюка (69 кг.) и ответственное лицо за подготовку Сум к Чемпионату Украины 2010 года:
«С радостью хочу пригласить всех любителей бокса в наш прекрасный город Суммы, где с 8 по 15 февраля пройдет чемпионат Украины по боксу. Мы обещаем, что за эти пять дней Вы получите огромный заряд положительных эмоций и увидите на свои глаза лучших из лучших представителей украинского бокса»

Про главную спортивную арену
Чемпионат Украины пройдет в главном спортивном манеже Сум. Этот объект по праву считают гордостью нашего города. Этот манеж - одно из лучших сооружений в Европе. Общая площадь составляет 11300 кв.м, вместимость – 3000 мест. Также в здании находятся бары, медицинский центр, пресс - центр, компьютерно – информационный центр и даже научная лаборатория.

Что касается спортивных мероприятий, то в нашем манеже проходили этапы чемпионатов Европы, кубков мира, чемпионатов страны по многим видам спорта и чемпионат Украины по боксу станет качественным дополнением этого списка.

Про участников соревнований
В соревнованиях примут участие все ведущие спортсмены нашей страны. По предварительным данным, количество спортсменов будет в районе 220 человек. Чемпионат обещает быть очень интересным, ведь станет первыми, после длительного отдыха. Все парни, наверняка, соскучились по адреналину, и вкусу побед. Практически во всех весовых категориях серьезнейшая конкуренция, так что интрига будет огромнейшей. У тренерского состава национальной сборной во главе с Дмитрием Сосновским, наверняка есть сомнения, тот или иной боксер должен представлять Украину на лучших международных форумах. Национальный чемпионат даст ответы на многие вопросы.

Про представителей сумской школы бокса
Сумы будут представлять: Тарас и Богдан Шелестюк (69 и 64 кг. соответственно), Аушев Дмитрий (54 кг.). Эти ребята уже заявлены. А что касается остальных, то боксеры будут отбираться по результатам чемпионата области. В ближайшие дни мы обязательно объявим состав.

Про размещение участников
Уже заключены договора с отелем «Олимпийский». В нем и будут размещены все участники и судьи соревнований. Гостиница отвечает всем требованиям и стандартам. Думаю, что нашим участникам и рефери будет комфортно и удобно проживать в номерах данного отеля.

Про организаторов соревнований
В состав оргкомитета вошли: Мэр города Сумы: Минаев Геннадий Михайлович, председатель НОК Сумской области: Салатенко Александр Анатолиевич, начальник областного управления Министерства семьи, молоди и спорта: Бобуренко Виктор Анатолиевич, Федерация бокса Сумской области, бизнес структуры ну и, конечно, все люди, которым не безразличен этот вид спорта. Мы прекрасно понимаем и осознаем ответственность, поэтому делаем все возможное и невозможное что бы участники и гости соревнований получили огромное удовольствие от праздника бокса.

Про спонсоров соревнований
Генеральным спонсором соревнований стал «Сумской фарфоровый завод», президентом которого является Демура Владимир Алексеевич.

Также к организации чемпионата Украины 2010 подключились множество бизнесменов и компаний нашей страны. Это говорит о том, что интерес к нему огромный

Про призы и награды
Конечно, не хочется сейчас раскрывать все тайны и секреты. Поэтому скажу так - все награды и призы будут достойными. Дизайн наград и медалей разрабатывался художниками и дизайнерами на конкурсной основе. Поэтому нам было из чего выбрать и поверьте, они будут действительно впечатляющими. Что касается сувениров и призов, то все они будут нашего местного производства и мы докажем, что наша продукция может легко конкурировать с заграничными аналогами.

Организационные моменты
Открытие и закрытие соревнований мы доверили организовывать профессионалам. Помимо спецэффектов и разных интересных «фишек», будут выступать музыкальные и танцевальные коллективы, которые также выбирались очень скрупулезно. Должно получится отличное и зрелищное шоу.

Также мы заключили договора с транспортными службами. Так что все участники соревнований будут доставлены в легкоатлетический манеж и обратно в гостиницу вовремя и максимально комфортно.

fbu.net.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Серия А обеспечила себе 5 мест в Лиге чемпионов на следующий сезон
Футбол | 19 апреля 2024, 07:23 3
Серия А обеспечила себе 5 мест в Лиге чемпионов на следующий сезон

Италия точно не опустится ниже второго места по итогам сезона

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.