Клуб отказался от участия в плей-офф Кубка Украины. Известна причина
Орбита вынуждена отказаться от матчей за трофей из-за финансовых трудностей
Сегодня, 10 января, стартуют первые матчи 1/8 финала Кубка Украины по волейболу среди женских команд.
На площадку выйдут шесть команд в трех поединках, которые определят первую часть сетки четвертьфинала. Впрочем, еще до начала официальных матчей одна команда уже гарантировала себе место в следующем раунде.
Матч «Нафтуся» (Трускавец) – «Орбита» (Запорожье) не состоится. Запорожский клуб вынужден отказаться от дальнейшего участия в Кубке из-за сложного финансового положения и сосредоточится на выступлениях в чемпионате Украины. Таким образом, «Нафтуся» проходит в четвертьфинал без борьбы.
В четвертьфинале команда из Трускавца сыграет против победителя пары «ВК Полесье» (Житомир) – «СК Балта» (Балта), матч между которыми состоится завтра в 12:00 по киевскому времени.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Наклейка на винтовке могла стоить Лу результата
Тренер хочет вернуться в «Барселону»
