Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
790
0

Prodrive подготовил Subaru Impreza N2010

Компания Prodrive подготовила новейшую версию раллийной Subaru Impreza, получившую индекс N2010.

Prodrive подготовил Subaru Impreza N2010

Компания Prodrive подготовила новейшую версию раллийной Subaru Impreza, получившую индекс N2010. В настоящий момент машина доступна лишь в N-групповой версии. Она получила новый, увеличенный до 33 мм рестриктор турбины, который должен помочь машинам группы N бороться с Super 2000. Это увеличение рестриктора на 1 мм, установка новой версии инжектора и перенастройка ECU, добавили машине около 20 л.с., и существенно увеличили крутящий момент.

«Изменения в двигателе и подвеске сделали N2010 боле конкурентоспособной. На гравии Impreza и раньше могла сравниться с любой Super 2000, но теперь и на асфальте она стала реальным конкурентом машинам класса S2000, с той лишь разницей, что она стоит в два раза дешевле, и требует меньших затрат в гонках», – рассказал Грэм Прю, отвечающий в Prodrive за продажи и работу с клиентами.

В настоящий момент Prodrive предлагает Subaru Impreza N2010 по цене 120000 фунтов стерлингов, но для клиентов, не обладающих столь значительной суммой, существует лизинговая схема, рассчитанная на два года, по истечении которых у гонщика будет возможность выкупить машину по остаточной стоимости.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.