Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
39327
1047

Выборы президента Украины

Давайте обсуждать политику в одном месте, в одной теме, а не по всему сайту

Выборы президента Украины

Уважаемые читатели!

Мы прекрасно понимаем Ваши политические настроения в связи с прошедшими вчера выборами Президента Украины. Поэтому предлагаем Вам вести все обсуждения данного вопроса не в спонтанно возникающих темах по всему сайту, не на каких-то политических сайтах, а здесь, на нашем сайте.

Данной новостью и темой мы не собираемся политизировать наш сайт, а лишь пытаемся направить в нужное русло обсуждения на сайте, т.к. прекрасно понимаем важность и необходимость данной темы для обсуждений.

Редакция Sport.ua не поддерживала и не поддерживает какую-либо политическую силу.

Убедительная просьба к участникам обсуждений не нарушать правила общения, т.к. в данной тематике они не отменяются :)

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Днепр-1 – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 26 апреля 2024, 18:10 20
Днепр-1 – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Киевляне едут за реваншем

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Элита socca Украины и Киева 2024
Другие виды | 25.04.2024, 21:45
Элита socca Украины и Киева 2024
Комментарии 1047
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
amionma
Янукович президент!!!!!!!!!!!!
Zheka(К ым)
kaizer2008 — 20.01.2010 01:30
Не вижу смысла верить в слова сказанные в этом сюжете... И совсем не потому, что я не хочу этого делать, а потому, что ни одно из слов не подтверждено... Таких дел можно сколько угодно сфабриковать... И так сторона Януковича и будет делать... Так я предлагаю не верить ни тем ни другим, если нет реальных доказательств, а то нас(всех нас и тех, и тех) завалят такого рода репортажами, за которыми сложно будет разглядеть правду.
kaizer2008
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Zheka(К ым)
Ох и знатная битва получилась, в Манчестере. И всё-таки выиграл Манчестер Сити, хотя в посдедние минуты играл не просто на отбой, а на отбой куда попало...
Как видно не прав оказался Фергюссон, относительно Тевеса... До замены последний был одним из лучших... Заменивший же его какой-то Мовусу-макаку, или что-то типа того, вообще не цеплялся за мяч... Полностью выдохшийся Тевес делал это намного эффективнее свежего сменщика.
Баллами - зверь, какого не хватило МЮ.
ДеЙонг - отлично отработал
Гивен - несколько раз выручил.
Ох и жаркая будет ответка.
Zheka(К ым)
xaoc333 — 19.01.2010 22:33

"Так не флуди тут футболом)"
мешаю тебе глубокомыслить на тему порядочности и интеллектуальности Януковича???
Кстати о футболе: Первый тайм матча МС-МЮ просто бомбейским получился(1-1)... Беллами уже как бык накидывается на всех противников... Прав комментатор, может доиграться до удаления.
kos_iks
amionma — 19.01.2010 22:42А ты гость пошел нахер
ты свято веришь в Яныка? Да в Донецке вас зомбируют на все 100!!!
amionma
А ты гость пошел нахер
ultras.ua2009
Гость — 19.01.2010 22:11
http://www.youtube.com/watch?v=oicOHnK9ihM
Первая Леди(возможно) - зажигает )))
Приколитесь )))

Гость — 19.01.2010 22:13
http://www.youtube.com/watch?v=NydwjzgBGVY
Виктор на Поле Чудес
Прикольно )))
xaoc333
Zheka(Крым) — 19.01.2010 21:53
Так не флуди тут футболом)
amionma
Я не хочю!
Х юн Мо жов
2 tolik_93 — 19.01.2010 18:10
====== Львов город быдла. Мы ездили через Львов хотели попить купить в ларке. так там когда услышали что по русски говорим так блин нихрена не продалиЁ!
- Всегда настороженно относился к Западной Украине. Российская пропаганда, пусть на меня и слабо, но все же действует, особенно если ее нескончаемый поток. Однако, точно могу сказать про Львов. Там что-то могли не продать только быдлу, а не потому что "Львов город быдла" или "ты говоришь по-русски". Моя жена, ее сестра и моя дочь по-украински ни слова не скажут. Однако им без проблем отпускали все даже в знаменитом Бандеровском ресторане.
Х юн Мо жов
Голосуй - не голосуй, все равно получишь ... шайбу.
Не думаю, что Юля может поспособствовать расцвету Украины, но Янык точно может отбросить ее "назад в будущее".
Вы уже проходили в 2004 г. курс доллара в 5,50 во благо "украинских экспортеров", то бишь господина Ахметова, при реальной цене бакса 2,50. Через 2 года, как обещает Янык, минимальная пенсия 1300 гривень будет, или чуть более 60 баксов, т.к. это возможно лишь при курсе 20 грн/1$. Тому же Ахметову - рай и благоденствие. Можно зарплату на предприятиях и 10 000 делать - все равно не более 500 баксов. А ножки-то народ целовать за это будет! Для Украины этих зарплат и пенсий хватит, но выехать куда-либо - нищий.
Но в Украину-то будет по кайфу приезжать! Как из Доминиканской республики в соседний Гаити (до землетрясения), например. Водка, девочки, наркота и проч. "ночные удовольствия" - задарма, а днем опять в цивилизованную страну на пляжи с ее сервисом.
amionma
Правильно , за януковича! Я таких сранных демократов вертел. Сами решают кто демократы,а кто нет, кто им дал право? Поэтому кто демократ решит народ, а не эти дибилы.
Zheka(К ым)
извиняюсь за оффтоп ;)
В 22:00 будет матч МСити-МЮ... Рекомендую посмотреть, как пройдёт проверку на прочность Манчини. Тем более что противостоять его команде будет клуб из большой английской четвёрки, да ещё и такой принципиальный, как МЮ.
Dinek23
Да все они уже себя показали, все были при власти )
dima-rossia
Василь
краще під зеком ходити, ги-ги