Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина
| Обновлено 15 января 2026, 19:57
15399
11

Жена звезды Шахтера: «Вы – тупые существа»

Анастасия Гладун ответила на критику

| Обновлено 15 января 2026, 19:57
15399
Жена звезды Шахтера: «Вы – тупые существа»
Ефим Конопля и Анастасия Гладун

Жена футболиста донецкого «Шахтера» и сборной Украины Ефима Конопли Анастасия Гладун ответила на критику после того, как прокомментировала российскую атаку по Украине:

«Вы е*нулись?) Не понимаете сарказма. Скорее первое) Я сижу в Украине с начала полномасштабной. А вы – тупые существа. Найдите другую жертву для буллинга. Всех в бан)».

Анастасия Гладун высказалась о атаке на Украину армией рф с 8 по 9 января, в результате которой армия страны-террориста задействовала орешник. Ее комментарий не понравился некоторым пользователям социальных сетей, из-за чего жена игрока сборной Украины получила в свой адрес немало негатива.

Оцените материал
(391)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А на фіга хайпувати на темі прильотів?
   
це і Гладун стосується, і ЗМІ теж, які знайшли "експертку", сподіваючись на велику кількість переглядів 
Сестра Ірки Морозючки.
А сама не тупе створіння. Спочатку треба на себе подивитися. А аже потім про других говорити. Сидить в Україні з початку війни вона. Тільки де сидить, вона ж не уточняє. І що за 4 роки ніде не виїздила??? Брехня. Вони по морях їздять цілий рік, бо треба "почухатися". Патріотка срана.
Раденьке що дурненьке
Це покоління дівчат без мізків. Головне цицьки та губи побільше накачати. 
Та тупі. Крім того, закомплексовані і з жабою. І їх, чорт забирай, багато!
Правильно говорит. 
Столько смелых женщину оскорбить развелось, а на фронт ни ногой.