Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 декабря 2011, 13:24
7459
41

ЯРОСЛАВСКИЙ: «У меня основные Горяинов, Рыкун и Жажа»

Президент «Металлиста» не знает о заинтересованности аргентинских клубов к персоне Майдана

| Обновлено 19 декабря 2011, 13:24
7459
41
ЯРОСЛАВСКИЙ: «У меня основные Горяинов, Рыкун и Жажа»
Александр Ярославский
24-летний аргентинский защитник «Металлиста» Джонатан Майдана заявил, что ради здоровья дочери покидает Украину. И продолжит выступления на родине в «Банфилде», которым подано прошение в ФИФА о получении временного трансфера, пока между клубами идут переговоры. «У моей дочери возникли проблемы со здоровьем. В Украине мы были с женой и ребенком одни, чужой язык, больницы. По телефону я сказал президенту клуба, что не вернусь. Есть вещи, которые важнее мяча», — цитирует Майдану издание Оle.
 
«То, что Майдана остался в Аргентине по уважительной причине, — правда, — сказал нам спортдиректор Красников. — Его полуторагодовалая дочь в тяжелейшем состоянии. Было два сильнейших приступа головных болей, врачи еле спасли. Майдана заранее известил клуб о том, что не приедет на сбор. Сейчас мы с ним в постоянном контакте. Ну а что касается дальнейшего сотрудничества с ним, то это — к Александру Ярославскому».
 
«Будем как-то решать эту проблему, — заявил нам президент «Металлиста». — Пока и для меня самого ситуация не до конца понятная. А то, что пишут, будто он в Аргентине уже с каким-то клубом договаривается, мне об этом ничего неизвестно». На наш вопрос, отпустит ли Ярославский своего основного игрока (Майдана сыграл в этом ЧУ в 14 матчах из 16, 13 — без замен), он ответил: «Основные у меня — Горяинов, Рыкун и Жажа».

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 8
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 04:16 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире в следующем сезоне

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ViperMX
alessandro13 — 19.01.2010 15:01

ViperMX — 19.01.2010 12:56
alessandro13 — 19.01.2010 10:51
ViperMX — 18.01.2010 18:18
Вот тут ты уже явно перегнул.Всегда с иронией читал твои посты и относился к ним... как к постам человека, который просто шутит и подкалывает своеобразным способом, но тут...извини Саша, но видимо ты всеже "полудурок"...а жаль.
_____________________________________________________________
Ну а ты просто ХАМ и НЕВЕЖА!
-----------
Да! Но только, когда меня вынуждают таким быть!
-----------------------------------------------
Да ты что?! Тебя, кажется, лицом в унитаз ведь никто не нагибал?!
----------
Ну если тебя надо физически "макнуть" в унитаз, то это твое право, мне достаточно оскорбления меня, или того, что мне дорого. Причем оскорбления НАСТОЛЬКО низким способом.
Vasja Pirog
Да мне тоже интересно кто нормальный болеет за Пердь?
Vasja Pirog
Да мне тоже интересно кто нормальный болеет за Пердь?
labarhatin
шурик13
1) По Горяинову - таблица не всегда отражает истинное положение дел.
2) Мастерство паса Рыкуна - в известной степени миф, хотя никто и не отрицает, что пас у него хороший.
3) Забивного форварда у вас нет и не предвидится.
Вывод: вам - ТРУБА!!!!
Это всё, что может выдать моск пердянина?
А адекватные болелы у Днепра есть?
alessandro13
ViperMX — 19.01.2010 12:56

alessandro13 — 19.01.2010 10:51
ViperMX — 18.01.2010 18:18
Ну а ты просто ХАМ и НЕВЕЖА!
ViperMX
Кап-лок выключи. Значимость твоего поста все и так высоко "оценили"
tanok75
Дашка ты просто красава
Dashka2008
Zdorovje rebenka --samoe vazhnoe dlya predkov!
KORSARozgo
что вы к Рыкуну прицепились-пьет непьет-да если посмотреть то в любой команде нашего чемпа бухают по черному-и днепр тому не исключение-только одни шивруются а другие на людях-что дальше!!!(сам кстати видел такую картину-после игры Арсена(Х)(такого уже нет)игроки по пиву и сигарете и нормал!!!а вы тут кипиш за Рыкуна))))
ViperMX
alessandro13
Я в приметы не верю. Тем более надуманные такими умниками как ты!
Между прочим, "восхождение" Металлиста началось со злополучного матча с Карпатами, который не состоялся из-за болезни большинства основных игроков львовской команды, а ваши не захотели пойти им навстречу, ЦИНИЧНО заявив, что есть ведь и молодые запасные игроки. На такое способны только самые отъявленные сволочи и подонки, для которых победа любой ценой превыше всего!
-----
Вот тут ты уже явно перегнул.Всегда с иронией читал твои посты и относился к ним... как к постам человека, который просто шутит и подкалывает своеобразным способом, но тут...извини Саша, но видимо ты всеже "полудурок"...а жаль.
MX-1971
alessandro13 Да чувак,у тебя большие проблемы с головой. А впрочем у твоего днепра проблем не меньше.
xaoc333
А как же будушее? 2 ветерана и нестабил, которого перекупят если заиграет.
fytbik
alessandro13 — 18.01.2010 17:05
_______________________________
Согласен, нет повода этим гордится, но я своим сообщением хотел отметить его способность восстанавливатся. И Маркевич красава что поверил в него, невзирая на нарушение режима. А то что Рыкун сам себя гробит, то уже другое дело, для меня главное чтобы игру показывал.
alessandro13
fytbik — 18.01.2010 16:05
Рыкун хоть и бухарь, но я в него верю. Может всю ночь закладывать, а на тренировке красавчиком выглядеть - такое не всем дано!!!
__________________________________________________________
Если человек - бухарь или запойный пьяница, то гордиться тут абсолютно нечем, даже если то, что он делает, не всем дано!
alessandro13
В марте 2005 г. у многих футболистов "Днепра" был грипп и матч с запорожским "Металлургом" был перенесен по просьбе "Днепра". И это несмотря на то, что МЗ, в отличие от "Арсенала" (Киев) и "Кривбасса", не является клубом "Коломойского"! Да и не так уж давно это было, чтобы не помнить!
alessandro13
SerGelius — 18.01.2010 16:13
ЛОЛ . Иди от желчи проблюйся в туалете неадекват. БОЛЬШИНСТВО команды? Заболело 5 (пять) человек со всего клуба. Больше играть некому?? А как же дорога молодым?
_______________________________________________________
А молодые пусть в дубле играют!
alessandro13
SerGelius — 18.01.2010 16:13

alessandro13
Я в приметы не верю. Тем более надуманные такими умниками как ты!
Между прочим, "восхождение" Металлиста началось со злополучного матча с Карпатами, который не состоялся из-за болезни большинства основных игроков львовской команды, а ваши не захотели пойти им навстречу, ЦИНИЧНО заявив, что есть ведь и молодые запасные игроки. На такое способны только самые отъявленные сволочи и подонки, для которых победа любой ценой превыше всего!
-----------------------------------------------------------
ЛОЛ . Иди от желчи проблюйся в туалете неадекват. БОЛЬШИНСТВО команды? Заболело 5 (пять) человек со всего клуба. Больше играть некому?? А как же дорога молодым? Да и справки там о болезнях неизвестно какой еще подлинности были. Че ты за Карпаты говоришь? Они сами за себя ответят. За Пердю смотри лучше.
__________________________________________________________
Не 5 (пять) человек со всего клуба, а не менее 8 (восьми), если не все 10 (десять)!
SerGelius
alessandro13
"самые отъявленные сволочи и подонки"
----------------------------------------------------------
Не тебе судить о людях да еще и оскорблять их. Или За монитором такой смелый???