Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1784
1

Укрсоцбанк добывает первую победу +ВИДЕО

Обзор шестого тура БФЛ

Укрсоцбанк добывает первую победу +ВИДЕО

После новогоднего перерыва возобновились матчи в Банковской футзальной лиге. 17 января между собой встречались команды Серебряного дивизиона.

Итак, день начался матчем между «Банком Форум», твердо обосновавшимся в верхней части турнирной таблицы, и «Укрсоцбанком», эту же турнирную замыкавшим. Несомненно, «Банк Форум» намеревался в этой игре показать свои сильные стороны и без проблем получить свои три очка.

Но, не тут то было. Стартовали команды вполне предсказуемо. Футболисты «Форума» пошли вперед и некоторое время буквально висели на воротах соперников. Здорово вывел на ударную позицию Александра Фещенка Алексей Чуприна, но у того удар не получился. Уже через пару минут сам Алексей пробивал головой, но на месте был вратарь соперников.

Но, первыми забили футболисты «Укрсоцбанка». Удар со штрафного приняла на себя стенка, а вот добить мяч в ворота первым успел Роман Щербина.

Футболисты «Форума» хоть и продолжали нагнетать обстановку у ворот оппонентов, мяч в них упорно не летел, так что выяснение сильнейшего было отложено на второй тайм.

А он то и принес сюрпризы. Еще один штрафной в исполнении Юрия Соломенюка и мяч залетает в дальнюю «девятку». «Банк Форум» всей командой бросился отыгрываться и одна обрезка привела к тому, что Роман Щербина убежал один на один с вратарем и точно отправил мяч в ворота. Такого не ожидал никто, а вот «Укрсоцбанк», пожалуй, в роль вжился и Юрий Соломянюк забил четвертый гол со своей половины поля в оставленные вратарем ворота.

При счете 4:0 «Укрсоцбанк» прижался к своим воротам, соперники же наоборот играли в пять полевых. И такая игра принесла плоды вторым. И мяч дважды побывал в воротах «Укрсоца» после ударов Алексея Чуприны и Евгения Голвченко. На большее у «Форума» не хватило времени и «Укрсоцбанк» побеждает.

«Укрсоцбанк» - «Банк Форум» - 4:2
Голы:
Роман Щербина, 10, 18, Юрий Соломянюк, 15, 21 – Алексей Чуприна, 22, Евгений Головченко, 24.
Игроки матча: Роман Щербина - Алексей Чуприна 

Видеообзор матча

Следующим был поединок между лидером Серебряного дивизиона «Банком Союз» и «ПриватБанком», пока высоко не поднимавшимся. Потому о статусе фаворита матча говорить не приходилось. Им был «Банк Союз» и команда это, хоть не без усилий, но подтвердила.

«ПриватБанк» выглядел вполне достойно и грозному сопернику изначально ничем не уступал. Команды предпочли достаточно быстрый футбол, но если «Банк Союз» здорово действовал командно, добавляя к этому индивидуальное мастерство игроков, то футболисты «Првата» предпочитали побороться самостоятельно, а вот в передачах делали много ошибок.

Тем не менее, часто обмениваясь моментами, командам не удавалось забить. Списать это можно и на грамотную игру в обороне обеих соперников и на не всегда хорошее исполнение ударов.

Но, все же забили те, кто к этому приложил больше усилий. После нескольких неудачных попыток, мяч от ноги Александра Вондрака залетел в ворота.

Во второй половине встречи «Банк Союз» вновь доминировал на площадке. И уже в начале Игорь Корнейко сильным ударом удвоил преимущество лидеров, но, как оказалось этот гол и стал победным.

Все оставшееся время «союзники» тщетно пытались забить снова. Валентин Гуриненко, получив классный пас от партнера, мяч отправил выше. Юрий Тимощук не затолкал мяч в ворота «Привата», хотя в штрафной соперников была просто суматоха.

Сами же «зеленые» тоже имели шанс отличиться, но Владимиру Литвину чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча, а Александр Крючков хорошо проходил, но его удар заблокировал защитник.
В итоге, позиции лидера не пошатнулись.

«Банк Союз» - «ПриватБанк» - 2:0
Голы:
Александр Вондрак, 10, Игорь Корнейко, 14.
Предупреждения: Денис Безуглый, 3.
Игроки матча: Александр Вондрак – Александр Крючков. 

Видеообзор матча

Завершал игровой день в Банковской футзальной лиге матч между командами «НБУ» и «СитиБанк». Обе команды обосновались в середине турнирной таблицы, потому игра обещала быть напряженной и равной. Но, уже со стартового свистка стало ясно, что равенство это только предполагаемое, ибо «НБУ» сразу же стали контролировать игру и создавать опасные моменты у ворот соперника.

Но, вот забить команда никак не могла. Удар Павла Воробьева заблокировал защитник, а удар Сергея Николайчука отразил вратарь. Никак не удавалось взять ворота и массированными командными действиямси. Дак длительная атака «зеленых» завершилась тем, что Олег Гудзь место того, чтобы пробить, решил отдать пас и тот получился слишком сильным, Андрей Ващенко просто не достал мяч.

А вот игроки «Сити» наоборот брали инициативу на себя, Андрей Струцкий здорово прошел, но не отдал набегавшему параллельно партнеру, а бил сам, вратарь к удару был готов. Еще один удар «Сити» в исполнении Владимира Черныша пришелся на перекладину. Таким образом первый тайм завершился безголевой ничьей.

А вот второй забитыми мячами порадовал. И хоть стартовал он с активности «СитиБанка», разыгравших несколько угловых у ворот оппонентов, первый гол был забит в ворота противоположенные. И гол целиком и полностью сотворил Андрей Ващенко. Пройдя по флангу, он остановил мяч и прицельно пробил.

Обе команды стали действовать более расковано и хотя инициатива по-прежнему принадлежала «НБУ», «Сити» провели несколько неплохих атак, одна из которых должна была завершиться голом после удара Андрея Струцкого, но на высоте был кипер соперников.

Команда поддержала победные усилия вратаря и забила еще раз. Точен был Александр Кузьменко.
Свой гол престижа забили и соперники. Уверенно замкнул передачу партнера Александр Медвинский.

Не смотря на желание забить еще, «СитиБанк» сделатиь этого не смог и соответственно встреча завершилась победой «НБУ».

«НБУ» - «СитиБанк» - 2:1
Голы: Андрей Ващенко, 14, Александр Кузьменко, 20 – Александр Медвинский, 23.
Предупреждения: Сергей Крученюк, 21 - Андрей Струцкий, 20, Владимир Черныш, 21.
Игроки матча: Андрей Ващенко - Владимир Черныш.

Видеообзор матча

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
football08
Где видио Привата?