Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
1381
1

Вингер Анхель Ди Мария отказался перейти в Манчестер Сити

И это несмотря на то, что «горожане» предлагали его «Бенфике» 38 миллионов фунтов

Вингер Анхель Ди Мария отказался перейти в Манчестер Сити
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как сообщает News of the World, клубам удалось согласовать сумму отступных, которая бы побила предыдущий трансферный рекорд английского футбола - 32.5 млн. фунтов, уплаченных мадридскому «Реалу», также «горожанами», за трансфер Робиньо.

Однако сам аргентинец отказался от возможности перебраться в Премьер-Лигу. Ди Мария, подписавший новый контракт с «Бенфикой» в октябре до 2015 года, готов рассмотреть предложения от других клубов, но только в конце сезона. Летом «Манчестер Сити» предпримет еще одну попытку заполучить вингера.

«Сити» предложил сумму, которая соответствует отступным, прописанным в контракте Ди Марии. Однако, сам игрок хочет остаться. Все в «Бенфике» понимают, что рано или поздно он уйдет», - сообщил источник, близкий к руководству клуба.

Интерес к Ди Марии также проявляют лондонский «Челси» и миланский «Интер». А «Манчестер Юнайтед» даже предлагал «Бенфике» обмен на Нани с доплатой в размере 10 млн. фунтов со стороны «красных дьяволов». Впрочем, восходящая звезда европейского футбола, похоже, останется в своем клубе до лета, когда и разгорится настоящая борьба за право подписать Анхеля.

Premiership.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Василий Рац присоединился к отделу селекции киевского Динамо
Футбол | 22 сентября 2026, 09:49 0
ФОТО. Василий Рац присоединился к отделу селекции киевского Динамо

Знаменитый футболист выступал за киевскую команду в 1980-х годах

Суркис принял решение относительно будущего Костюка – источник
Футбол | 22 сентября 2026, 07:38 18
Суркис принял решение относительно будущего Костюка – источник

Тренер продолжит работу

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Шустрий пацан,з приходом Жесуса значно додав.Як в техніці так і в командній грі.Правда фізпідготовку йому треба підтягнути,на весь матч не хватає.