|
1170
0

ВИДЕО+ФОТО: Мадонна ди Кампильо – ледовые бои

Финальным «блюдом» пребывания команды Ferrari на курорте Мадонна ди Кампильо стало своеобразное ...

Финальным «блюдом» пребывания команды Ferrari на курорте Мадонна ди Кампильо стало своеобразное троеборье – состязания в горнолыжном слаломе, а также ледовые гонки на картингах и Fiat Panda.

Утренний слалом, символический старт которому дал сам Берни Экклстоун, выиграл Джанкарло Физикелла. А по ходу вечерних ледовых боев пилотам Ferrari достойное сопротивление оказали Кейси Стоунер и Ники Хейден. Хотя гонку на «Пандах», которая определяла стартовые порядки картингового состязания, выиграл и Масса, вслед за ним финишировали оба мотогонщика, и лишь потом – Физикелла, Алонсо, и брат Массы. А на картах победу праздновал Хейден.

К слову, самой яркой – по накалу сражения, по количеству контактной борьбы, по зрелищности – была именно гонка на картах. Смотрите сами: