3871
2

Украина - Энергия - 3:2

Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча из Ужгорода

Сегодня в Ужгороде контрольным матчем с львовской «Энергией» сборная Украины по футзалу завершила подготовку к чемпионату Европы, который 19 января стартует в Венгрии.

Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча из Ужгорода Украина – «Энергия».

13.30 Украина – «Энергия» – 3:2
Украина:
Лысенко - Павленко, Легчанов, Овсянников, Чепорнюк - Сильченко, Иванов, Рогачев, Замятин -Кондратюк, .
«Энергия»: Кардаш - Луцив, Романов, Струк, Ильницкий - Федюк, Задорожный, Тригубец, Кузь, Валенко

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Легчанов пробил слева в ближний угол - Кардаш перевел мяч на угловой.
2 мин. После удара Чепорнюка Карлаш перевел мяч на угловой.
3 мин. Энергия - 1-ый фол. Легчанов со штрафного слева прострелил в штрафную, Чепорнюк пробил - Кардаш перевел мяч на угловой.
4 мин. Замятин с острого угла не попал в ворота.
4 мин. Кузь принял мяч спиной к воротам, но не сумел развернуться и пробить.
7 мин. ГОЛ! 1:0! Сыграв в "стенку" с Кондратюком, Павленко метров с 7-ми точно пробил мимо Кардаша.
8 мин. Энергия - 2-й фол.
10 мин. Украина - 1-ый фол. Струк со штрафного издали пробил выше.
12 мин. Энергия владеет преимуществом. Игра идет на половине площадки сборной Украины.
13 мин. Сборная провела опасную контратаку: Рогачев из хорошей позиции метров с 7-ми не попал в ворота.
13 мин. Легчанов пробил издали - Кардаш забрал мяч.
14 мин. Украина - 2-й фол.
14 мин. Энергия - 3-й фол. Ильницкий - предупреждение.
15 мин.
Ильницкий слева не попал в ближний угол.
15 мин. Чепорнюк дважды пробивал по воротам: первый удар Кардаш отбил, а повторный пришелся мимо ворот.
16 мин. Овсянников пробил издали - Кардаш перевел мяч на угловой.
17 мин. Овсянников и Павленко вышли на Кардаша, но Максим пробил в штангу!
18 мин. Федюк пробил издали - Лысенко забрал мяч.
18 мин. Тригубец пробил выше ворот.
19 мин. Рогачев пробил метров с 7-ми - Кардаш отбил мяч.
19 мин. Украина - 3-й фол. Задорожный пробил со штрафного - Лысенко отбил мяч.
20 мин. ГОЛ! 1:1! Кардаш рукой вбросил мяч, Тригубец в 7-ми метрах от ворот развернулся и нанес точный удар. До конца тайма 30 секунд...
20 мин. Сильченко мог сразу же вновь вывести сборную вперед, но с близкого расстояния не попал в ворота. Кардаш уже лежал на паркете и не мог бы выручить, лети мяч в сетку...

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

21 мин. Романов во втором тайме вышел в составе сборной Украины.
22 мин. ГОЛ! 2:1! Овсянников дальним ударом застал врасплох Кардаша.
24 мин. Игра идет между штрафными площадками.
26 мин. Украина - 1-ый фол.
26 мин. Энергия - 1-ый фол.
28 мин. ГОЛ! 3:1! После прострела справа от Иванова Замятин пяткой отправил мяч в уже практически пустые ворота.
29 мин. Энергия - 2-й фол. После розыгрыша штрафного Овсянников пробил выше.
30 мин. По фолам - 4-3.
32 мин. Федюк прострелил справа, но Тригубец не успел к мячу.
32 мин. Энергия - 4-й фол.
33 мин. Украина - 5-ый фол! Иванов - предупреждение.
33 мин.
Украина - 6-й фол!!! Сфолил Романов.
33 мин. На ворота вышел Корнеев и отбил удар с 10-тиметрового Задорожного.
33 мин. Корнеев остался в "рамке".
34 мин. Луцив неудачно пробил метров с 7-ми из убойной позиции.
34 мин. Место в воротах Энергии занял Питуля.
36 мин. Федюк
получил красную карточку. Игрок Энергии сыграл рукой в своей штрафной.
36 мин. Чепорнюк пробил пенальти - штанга!
36 мин. Струк вышел один на один с Корнеевым, но пробил мимо ворот!
36 мин. Чепорнюк с левого фланга пробил в крестовину ворот Энергии!
37 мин. Павленко и Легчанов вышли вдвоем на Питулю, но Ильницкий успел вернуться и не дал пробить Легчанову.
38 мин. Питуля спас ворота после удара Кондратюка!
39 мин. Украина - 7-й фол!!!
39 мин. ГОЛ! 3:2! Тригубец четко реализовал 10-тиметровый.
39 мин. Энергия - тайм-аут за 1.30 до конца матча.
39 мин. Энергия играет в 5 полевых.
40 мин. Тригубец пробил с острого угла - Корнеев забрал мяч.
40 мин. Иванов вышел один на один с последним защитником Энергии, но пробил в штангу!