Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4792
8

Милевский сменил машину

Сегодня в 10.30 «Динамо» вылетело на свой первый сбор в Израиль

Милевский сменил машину
По словам Валерия Газзаева, это 28 игроков, включая Алиева. Однако сам Александр вчера в том, что летит с командой, уверен не был. Полузащитник, который за 8 млн евро перешел было в «Локо», а затем вернулся в «Динамо», в четверг в 8.45 утра на тюнингованом черном джипе Mercedes с пятью «восьмерками» и инициалами АА на номерах (оценочная стоимость — $115 тыс.) приехал в столичную клинику на Позняках, подкинув на медосмотр и Михалика. Выйдя спустя полтора часа из больницы, Алиев заявил: «Подождите. Еще ничего не решено. До отлета еще есть день. На данный момент я в Киеве. Но все мы люди, все мы можем договориться. «Локомотив» готов платить. Правда, сделав снимки, они обнаружили у меня какую-то проблему с голеностопом. Но нога меня абсолютно не тревожит. Я хочу играть в футбол, играть за сборную. Если я здесь не играю, зачем мне сидеть, если там я буду играть и приносить больше пользы?! У меня растет дочка. Хочу, чтобы она радовалась за папу. Для меня это главное».
 
«А вы бы хотели, чтобы Алиев остался?» — спросили мы у его друга Артема Милевского, приехавшего на медосмотр вслед за Александром. «Конечно, хотел бы. Но решать не мне, а ему», — сказал капитан «Динамо», выглядевший так бодро, будто это не ему в день 25-летия давеча «помяли» серебристый Maserati за $220 тыс. «Та-а-а… Если на этом зацикливаться, будет только хуже. Тем более, на ней сейчас и ездить не очень хорошо. Есть время для ремонта. Ничего страшного, — сказал Артем. — Праздник эта история не испортила. Поужинали с мамой, сестрой, друзьями. Выпили немножко вина и разошлись. Скромно все было. А главный подарок... у меня впереди. И я его сделаю себе сам. Хочу стать лучшим бомбардиром чемпионата».
 
Тем не менее на медосмотр Милевский приехал на Maserati — только кофейного цвета. «Друзья дали покататься», — сказал Артем, признавшись, что если и набрал в отпуске лишний вес, то «максимум 1—2 кг».
 
На менее дорогих «колесах» на медосмотр прибыли легионеры «Динамо». Вукоевич, подтвердивший нам разрыв отношений с хорватской моделью Андреа Чупор, — на Nissan, Алмейда, в машине которого нашлось место Бетао и Маграо, — на Hyundai Santa Fe, Нинкович — вообще на такси. «Не забрал еще машину из гаража», — объяснил нам Милош. Шеву на медосмотре в Киеве мы так и не увидели (хватит с Андрея, что он дважды в месяц летает в Мюнхен лечить спину). Зато вместе со всеми по киевским врачам в костюме сборной России прошелся потенциальный новичок ДК — 17-летний атакующий хав из клуба третьего российского дивизиона «Краснодар-2000» Олег Шалаев. В этом году он помог юношеской сборной своей страны разгромить Украину в финале Мемориала Гранаткина. Однако фамилия игрока, которого Газзаев берет на просмотр, оказалась на слуху еще раньше — после крушения «Невского экспресса». К счастью, будучи пассажиром сошедшего с рельсов поезда, Олег не пострадал.

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 15:31 16
Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ

Место в воротах символической команды занял Мануэль Нойер

Фенербахче – Олимпиакос – 1:0 (пен. 2:3). Серия пенальти в ЛК. Видеообзор
Футбол | 19 апреля 2024, 04:59 0
Фенербахче – Олимпиакос – 1:0 (пен. 2:3). Серия пенальти в ЛК. Видеообзор

Смотрите видео голов и обзор поединка четвертьфинала Лиги конференций

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olegtokio
За такую игру....тока "Таврия" или Деу Сенс
KPOT1936
Serg_Brodovski — 15.01.2010 15:50

Так парень в рубашке родился! Куча ж людей погибло в той катастрофе!
Надо брать - талисманом будет )
------------------------------------------------------------
Динамо на поездах не ездит... Пусть с Милевским в мазерати катается чтоб не разбить)))
Serg_Brodovski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fytbik
Краснадар 2000 - это что еще за хрень?
-------------------------------------
Может, Владивосток 2000, как пела какая-то група, мумии троли, по моему.
А что за пацан с росии, есть у кого то инфа???
Djum1979
Зато вместе со всеми по киевским врачам в костюме сборной России прошелся потенциальный новичок ДК — 17-летний атакующий хав из клуба третьего российского дивизиона «Краснодар-2000» Олег Шалаев.
__________________
Краснадар 2000 - это что еще за хрень?
Очередной мальчик с километра???
ivs18
Миля что опять? Нафига садиться за руль, если не умеешь.
Tetiy
Пацану разве больше нечего одеть, кроме как костюма сборной России???